Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AutoCAD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Portable AutoCAD 2006 (Eng) + KeyGen

http://i029.radikal.ru/0805/47/abf8e703cd63.jpg

Portable AutoCAD 2006 (Eng) — это мощная расширяемая система автоматизированного проектирования. Продукт предназначен для двумерного проектирования и черчения, подготовки проектной документации, а также для выполнения основных задач трехмерного моделирования.

0

2

Portable AutoCAD 2008 RUS

Эффективность — непременный спутник вашей работы с AutoCAD 2008. AutoCAD 2008 - лидер среди приложений для черчения, детализации и концептуального проектирования снова задает тон для своих последователей. Созданный с учетом нужд проектировщиков AutoCAD 2008 ускоряет ежедневную работу по созданию чертежей благодаря своим функциональным возможностям, позволяющим повысить скорость и точность исполнения, экономя при этом время.

Портативный!!! НЕ ТРЕБУЮЩИЙ УСТАНОВКИ!!! Работает с флэшки!!!

+1

3

BAN user написал(а):

Портативный!!! НЕ ТРЕБУЮЩИЙ УСТАНОВКИ!!! Работает с флэшки!!!

с таблеткой не все гуд

0

4

Itself написал(а):

Portable AutoCAD 2006 (Eng) + KeyGen

Я так понимаю если Portable то KeyGen-на не надо....

0

5

AutoCAD 2008 Rus Portable

Лекарство: Не требуется ( регистрацию просит, но жмём "запустить продукт",и хотя написано что до конца регистрации осталось 7 дней, ничего страшного т.к. лицензия заморожена (хоть через год запусти - будет писать что осталось семь дней), все функции 100% рабочие)
Запускается с помощью файла "AutoCAD 2008 - START.ехе" .

0

6

AutoCAD 2010 Eng Portable не требует регистрации и активации. Работоспособность проверена на Windows XP SP2 и SP3, на других версиях винды работоспособность не гарантируется. Возможно что пойдет под обычной Вистой, на 64-битных ХР и Висте точно не будет работать. Про экзотику типа Линуксов и Макосей не говорю, т.к. там и подавно работать не будет

0

7

Ой совсем забыл для запуска и нормальной работы необходимо чтобы в системе были установлены Microsoft dotNET v3.5 Framework, C++ 2008 Redist, C++ 2005 SP1 Redist и DirectX 9.0C.
Если их нет в системе, то можно скачать эти компоненты в том же портативном исполнении, положить в 1 папку с автокадом и запустить, то чего нет в системе до запуска автокада. Тогда все будет работать без вмешательства в операционку. По крайней мере у меня точно работает.

Вот ссылки

+1

8

Хорошая вещь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно