Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чертежи AutoCad

Сообщений 211 страница 220 из 331

211

igo2309Извини за долгий ответ, комп не слушался :pained:
Спасибки за поиск и релиз ( за сауну тоже СПАСИБО)

0

212

У кого нибудь есть чертежи салона красоты (фитнес клуб, SPA салон и т.д.)?

0

213

Добрые люди, может у кого завалялся полный проект загородного дома из газо-силикатных блоков, этажа так в два, с гаражулькой и с пояснительной запиской, ну и как говориться со всеми узлами и деталями, буду весьма благодарен. Ну а нет, так нет. :blush:

0

214

Друзья! Проектирую металлический купол, опирающийся на металлические колонны  для диплома. Есть ли у кого-нибудь информация на эту тему, чертежи, узлы, советы. Буду очень благодарна за помощь!

0

215

ФЕДЯ написал(а):

Чертёж можно настроить под любой трансформатор, для этого необхордимо заменить данные в таблицах, данные в бирке и некоторые размеры.

Если менять размеры в чертеже, то чертеж самого трансформатора будет изменяться или нужно все редактировать вручную. Я новичок в Автокаде, только учусь, поэтому вопрос может и глупый, но для меня важный.

0

216

поянилка для коттеджа очень мала

0

217

очень нужны технологические карты на каменную кладку и устройство монолитных колонн и перекрытий в автокаде...заранее спасибо

0

218

Помогите пожалуйста найти проект вертикальной планировки дорожной развязки, моста или магистрали.

0

219

Металлический вертикальный круглый резервуар. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

220

олтичный ресурс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно