Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чертежи AutoCad

Сообщений 211 страница 220 из 330

211

igo2309Извини за долгий ответ, комп не слушался :pained:
Спасибки за поиск и релиз ( за сауну тоже СПАСИБО)

0

212

У кого нибудь есть чертежи салона красоты (фитнес клуб, SPA салон и т.д.)?

0

213

Добрые люди, может у кого завалялся полный проект загородного дома из газо-силикатных блоков, этажа так в два, с гаражулькой и с пояснительной запиской, ну и как говориться со всеми узлами и деталями, буду весьма благодарен. Ну а нет, так нет. :blush:

0

214

Друзья! Проектирую металлический купол, опирающийся на металлические колонны  для диплома. Есть ли у кого-нибудь информация на эту тему, чертежи, узлы, советы. Буду очень благодарна за помощь!

0

215

ФЕДЯ написал(а):

Чертёж можно настроить под любой трансформатор, для этого необхордимо заменить данные в таблицах, данные в бирке и некоторые размеры.

Если менять размеры в чертеже, то чертеж самого трансформатора будет изменяться или нужно все редактировать вручную. Я новичок в Автокаде, только учусь, поэтому вопрос может и глупый, но для меня важный.

0

216

поянилка для коттеджа очень мала

0

217

очень нужны технологические карты на каменную кладку и устройство монолитных колонн и перекрытий в автокаде...заранее спасибо

0

218

Помогите пожалуйста найти проект вертикальной планировки дорожной развязки, моста или магистрали.

0

219

Металлический вертикальный круглый резервуар. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

220

олтичный ресурс

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC