Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CorelDRAW

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

CorelDRAW Graphics Suite X4
http://i031.radikal.ru/0805/83/6ab727d0fac4.jpg

Официальная русская версия графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X4. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X4, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X4, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X4, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X4, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. На DVD также записано более двух часов обучающих уроков по работе с программами пакета.

CorelDRAW Graphics Suite X4 содержит более пятидесяти новых и улучшенных опций. Среди нововведений можно отметить следующие:
Форматирование текста в реальном времени, что позволяет увидеть, как будет выглядеть текст с выбранными опциями до применения форматирования;
Интеграция с сервисом WhatTheFont, благодаря чему можно идентифицировать шрифт, который используется на растровом изображении;
Независимые слои для каждой страницы;
Новый инструмент для работы с таблицами, позволяющий создавать таблицы, импортировать их или преобразовывать в них текст;
Улучшенная интеграция с Windows Vista, в частности, поддержка возможностей быстрого поиска;
Интеграция с онлайновым сервисом Corel ConceptShare, который дает дизайнерам возможность обмениваться созданными ими проектами с коллегами или клиентами;
Поддержка новых форматов, которые используются в программах Microsoft Word 2007, Adobe Illustrator Creative Suite 3, Adobe Photoshop CS3, PDF 1.7 (Adobe Acrobat 8), AutoCAD DXF и AutoCAD DWG, Corel Painter X;
Новые шаблоны и шрифты.

Оффцена: 425 $
Оффсайт: ЗДЕСЬ
Видео: смотреть

0

2

Все совместимо

0

3

Corel WordPerfect Office X4

Corel WordPerfect Office X4 - это многофункциональный офисный пакет. Он идеально подходит как для крупных корпораций и правительственных организаций, так и для среднего бизнеса и рядовых пользователей, которым необходимы надежные текстовый и табличный редакторы, средства для создания презентаций и полноценной работы с электронной почтой.

Заслуживший доверие миллионов пользователей, и отличающийся выгодной ценой от Microsoft Office, этот офисный пакет гарантирует приятную и комфортабельную работу с документами. В состав пакета WordPerfect Office X4 входят: надежный текстовый редактор WordPerfect X4, программа Quattro Pro X4, предназначенная для составления таблиц и графиков, Presentations X4 — для создания мультимедийных презентаций, WordPerfect MAIL (только версия Standard Edition) — для работы с электронной почтой, и Presentations Graphics X4 — для создания и редактирования графики и цифровых фотографий. Дополнительно, вы получаете встроенный Оксфордский словарь английского языка и браузер для быстрого доступа к шаблонам комплекта WordPerfect OfficeReady.

Высочайшая совместимость с множеством решений делает этот продукт самой распространенной альтернативой пакету Microsoft Office. Версия Professional включает также программу для работы с реляционными базами данных Paradox, средства программирования Microsoft Visual Basic for Applications, инструментарий разработки приложений Software Developer Kit (SDK), руководство для сетевого внедрения, разработки макросов и шаблонов, и руководство по VBA программированию.

Homepage: http://www.corel.com

Размер 355 Mb

+1

4

Corel MediaOne Plus 2.0

Компания Corel сообщила о выходе программы Corel MediaOne Plus, приложения для организации, редактирования и обмена фотографиями и видеоклипами. Corel MediaOne Plus – это не что иное, как улучшенная версия программы Snapfire Plus.
MediaOne Plus отличается тем, что теперь пользователи могут работать с видеоклипами и комбинировать фото и видео в рамках одного проекта, например, в слайд-шоу или цифровом альбоме. Пользователи могут вставлять эффекты перехода, добавлять к проектам фоновую музыку, записывать их на CD или DVD. Кроме этого, в программу включен сервис Sharpcast, который обеспечивает резервное копирование данных и сохранение их в интернете.
Как и ранее, программа выходит в двух версиях – платной и бесплатной. В бесплатной Corel MediaOne Starter нет возможности работать с видеофайлами и есть только базовые инструменты для редактирования фотографий.

246.5 MB

+1

5

Corel Painter Essentials 4.0.036

Corel Painter Essentials 4 - предоставляет в распоряжение пользователей все необходимое для рисования и обработки цифровых изображений. Продукт использует ряд наработок, ранее реализованных в пакете Corel Painter - лучшем в мире наборе инструментов для создания иллюстраций. Начинающие художники и профессионалы гарантированно придут в восторг от представленного многообразия кистей, карандашей, текстур бумаги и др.

Вниманию пользователей версии Corel Painter Essentials 4 предлагается два отдельных рабочих пространства: Drawing & Painting и Photo Painting, первое из которых предназначено для рисования, а второе для редактирования фотоснимков. Инструмент Brush Drawer позволит быстро найти нужную кисть, а палитры Color и Mixer упростят подборку цветов.

Ориентированна на домашних пользователей. Corel Painter Essentials может работать в двух режимах: рисование и работа с фотографиями. В программе имеется удобный выбор кистей с возможностью создания списка часто используемых кистей, палитра для удобного смешивания и выбора цветов, специальные инструменты для создания картин из фотографий.

Corel Painter Essentials система рисования RealBristle повышает степень реагирования кисти на движения художника и представляет собой основу для цифровой живописи. В программе также имеется множество инструментов, имитирующих различные кисти, большая коллекция текстур бумаги.

Среди новых возможностей Corel Painter Essentials 4 можно отметить:
• Переработанный интерфейс с двумя режимами работы: Рисование и Работа с фотографиями;
• Более удобный выбор кистей с возможностью создания списка часто используемых кистей;
• Палитра для удобного смешивания и выбора цветов;
• Улучшенные инструменты для превращения фотографий в картины;
• Новая технология Smart Stroke, при использовании которой мазки кисти повторяют контуры объектов на фотографии;
• Система рисования RealBristle, которая повышает степень реагирования кисти на движения художника и представляет собой основу для цифровой живописи;
• Новые инструменты, имитирующие перья;
• Большая коллекция текстур бумаги;
• Улучшенная поддержка планшетов Wacom;
• Возможность отмены до 32 шагов.

0

6

CorelDRAW Graphics Suite X4 v14 - Официальная русская версия

1-ним КУСКОМ !

Отредактировано BAN user (2008-06-05 16:43:22)

+2

7

Corel Paint Shop Pro Photo XI 11.20 (Полностью русская версия)
http://i003.radikal.ru/0806/b6/ea7e49e2d527.jpg
Corel Paint Shop Pro открывает новую страницу в истории ПО для работы с цифровой фотографией, предоставляя мощные современные инструменты редактирования фото изображений для пользователей всех уровней – от начинающих фото любителей до опытных фотографов-профессионалов. Обладая усовершенствованным пользовательским интерфейсом с новым интегрированным Центром Обучения (Learning Center) и Палитрой Просмотра (Browser palette), редактор Paint Shop Pro Photo призван ускорить процесс обучения пользователей и повысить продуктивность их работы. В палитре Центра Обучения все инструменты сгруппированы по типу выполняемых операций, что позволяет выполнять работу на профессиональном уровне пользователям с любой степенью подготовленности, даже не имеющим предварительного опыта редактирования цифровых фотографий.
Благодаря тонким настройкам изображения, которые осуществляются одним кликом мыши, пользователи Paint Shop Pro Photo получают в свое распоряжение фото редактор, отличающийся непревзойденной гибкостью и управляемостью. Осваивая новые возможности программы, пользователи одновременно приобретают новые знания о редактировании цифровых фотографий. В комментах перечислен ряд новых ключевых функций и возможностей Corel Paint Shop Pro Photo.
Среди других нововведений Paint Shop Pro XI:
* Добавлен органайзер фотографий
* Новый инструмент для замены цветов;
* Новый фильтр для состаривания фотографий с возможностью выбора времени, под которое вы хотите стилизировать фотографии (от 19 века и до конца двадцатого);
* Новый эффект глубины резкости, позволяющий имитировать эффект, который можно получить только при помощи очень дорогих объективов и зеркального фотоаппарата;
* Новый инструмент для улучшения кожи, в том числе удаления морщин и других признаков старения;
* Новые эффекты, позволяющие имитировать разные типы пленки;
* Улучшенный инструмент для обрезки с возможностью выбора стандартных размеров печати;
* Поддержка уровней и кривых;
* Возможность отправки изображений по почте в виде вложений прямо из программы с возможностью автоматического изменения размера.

Доп. информация: Включает в себя последнее обновление 11.20
Размер: 128,43 MB

Отредактировано ukr_men (2008-06-09 13:58:19)

+2

8

Уроки по Корел Драв - наглядно и доходчиво на отдельных примерах.

-----------------------
ссылки нужно скрывать!

+1

9

по корелу и другим графиким материалам есть много на www. ALLDAY.RU

0

10

интересно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно