Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Язык мой - враг мой

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

С вашей драконовской системой "чтобы прочесть текст ниже, следует сделать 10 постов", вы будете очень долго смешить друг друга на пару

0

2

Ну во первых не на пару... А во вторых тебя здесь никто не держит, и никто ни к чему не обязывает... Не нравится - спасибо, что заходил... Халявщики надоели. Форум создан для общения коллег, и нам очень не хотелось бы превращать его в сайт для скачки. Это во первых. Во вторых, ты зашел сюда не первый раз, значит что то тебя здесь заинтересовало. Я думаю не самый лучший способ, заработать необходимое кол-во сообщений бранясь с администрацией форума. Если ты решил идти этим путем - пробуй...

0

3

Мне добавить нечего

0

4

С вашей драконовской системой "чтобы прочесть текст ниже, следует сделать 10 постов", вы будете очень долго смешить друг друга на пару

Вечная проблема... Всем хочется все и сразу, да по быстрее. Надо привыкать не только брать но и давать. В данном случае хоть какую-то пользу форуму.

0

5

Отличился sergyus.
два предупреждения за раз....
за ЭТО и за ЭТО

Сообщения sergyus обнулил. Тем более, что хитрил в теме "Autodesk 3ds Max (+ допы)"

0

6

Появился еще один....milan smrekar. Забанен на неделю. Да и сообщения сейчас обнулю.

0

7

shos. Присмотритесь к парню, "лет под 30". Не успел зарегиться - быренько в разных темах 11 сообщений накатал. (оставил ему 5) и -3 влепил. Предупредил в личку.

0

8

Itself написал(а):

оставил ему 5) и -3 влепил. Предупредил в личку.

Зря Вы так...

0

9

igo2309 написал(а):

Зря Вы так...

Ниче не зря. Сообщения спецом не удалял... И вопросы заданы не в соответствующих темах и накрутка не лицо.... Эт не страшно - исправиться - поправим.

0

10

Itself написал(а):

ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ!Подробности здесь

Не поняла, в силу обстоятельств не было меня пару дней, может че удалили? не вижу там кроме 4 сообщений ничего. если удаляете то и ссылку тоже.

Отредактировано Мария (2008-05-23 20:40:09)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC