Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Графические пакеты » Редактирование, конвертация, просмотр 3D


Редактирование, конвертация, просмотр 3D

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Deep Exploration 5.0.6
мощный 3D-вьювер

http://i036.radikal.ru/0805/3d/63fef5875928.jpg

Deep Exploration – мощный просмотрщик и конвертер 2D, 3D, аудио и видео файлов. Программа поддерживает более сорока популярных форматов и, в частности, позволяет преобразовывать файлы из одного 3D формата в другой, включая даже анимацию.

0

2

http://i023.radikal.ru/0805/9b/ae0edde3ee45.jpg

Cult3D Viewer позволяет в реальном времени покрутить трёхмерную модель и сделать с ней какие-нибудь несложные манипуляции.

Here you can download all the necessary components to view, design and create interactive Cult3D objects. To read more about how to create and publish Cult3D objects and download tutorials click here.

(берем то, что нравиться)

Как пройтись по своему собственному 3D миру с использованием 3D Studio Max и Cult3D

Урок

0

3

3D Object Converter v4.101
http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/5/d/a/5/8/5da58bc3c32157a5ad5b674c6b340363.jpg
Размер: 2,69 MB

0

4

Полнофункциональный вьювер DWG-файлов 10-й версии AutoCAD

Программа осуществляет визуализацию DWG файлов отдельно от Автокада.

0

5

Acme CAD Converter 7.89

http://i007.radikal.ru/0805/94/03465fd46655.jpg

С помощью этой программы можно конвертировать векторные чертежи (DWG,DXF), в растровый формат:BMP/ GIF/ JPEG/ SVG/ PDF/ HPGL, также можно исправлять номер версии программы с помощью которой был создан чертеж.
Доступен пакетный режим преобразования файлов. Программа умеет делать из файлов DWG,DXF файлы PDF.

Размер: 3,93 MB

0

6

DeskCAD CAD to PDF Professional

http://i031.radikal.ru/0805/65/10dcd77f5bb7.jpg

DeskCAD CAD to PDF Professional - является идеальным DWG в PDF конвертером для бизнеса и предпринимательства. Поддерживает конвертацию DWG / DXF / DWF в PDF и GIF / JPG / PNG / TIFF / BMP. Так же поддерживается пакетное преобразование.

homepage

Размер: 15.39 MB (Лекарство в комплекте)
Размер: 8,82 MB

0

7

Volo View Express 2.01_811
http://i034.radikal.ru/0805/bf/a91be008beef.jpg
Разработчик: Autodesk
Volo View — программное обеспечение, предназначенное для просмотра, рецензирования и вывода на печать файлов, созданных в программах на базе AutoCAD или Autodesk Inventor.
С помощью этого программного продукта можно получить необходимую проектную информацию даже в том случае, если у вас не установлена программа, в которой были созданы файлы проекта. Кроме того, вы можете осуществить проверку чертежей, проверить контрольные размеры и оставить свои комментарии, не изменяя при этом сам чертеж.
Новый пакет Volo View включает в себя наилучшие возможности инструментов WHIP и Autodesk View, предоставляя удобные и высококачественные средства просмотра, печати и внесения комментариев для всех членов коллектива, даже при отсутствии установленного AutoCAD. Volo View позволяет повысить эффективность процесса проектирования, сократить время на просмотр, печать и обмен информацией.
Кроме того, более простая версия Volo View — Volo View Express позволит просмотреть и распечатать файлы в форматах DWG, DWF и DXF.
Volo View — совершенно новый инструмент просмотра и внесения комментариев. Volo View, построенный на компонентах AutoCAD, полностью совместим с AutoCAD 2000. Инструменты внесения комментариев Volo View используют технологию ActiveShapes, которая применяется в Actrix для создания диаграмм, так что можно легко вставлять комментарии и исправления по методу drag&drop.
Основные возможности
Высокоточные инструменты просмотра проектных данных AutoCAD
Электронный вид или вид в пространстве листа.
100%-совместимость с AutoCAD.
Просмотр и печать файлов в форматах DWG, DWF и DXF так же, как они выглядят в AutoCAD.
Вывод чертежей на любое устройство печати, поддерживаемое Windows.
Использование той же системы печати, что и в AutoCAD 2000.
Повышение точности и качества
2D и 3D-просмотр, печать, внесение комментариев и контроль размеров.
Volo View Express позволяет только просматривать и печатать 2D/3D DWG, DWF и DXF файлы.
Volo View позволяет просматривать, печатать, вносить комментарии и проводить измерения 2D/3D DWG, DWF и DXF файлов и файлов в других форматах.
Интеллектуальные средства аннотации и внесения комментариев с использованием технологии ActiveShapes.
Использование автопривязки позволяет измерять дистанцию между двумя точками, площадь, длину с помощью точной привязки к геометрии чертежа.
Интерфейс
Volo View и Volo View Express могут быть настроены для работы в среде Microsoft Internet Explorer и Netscape Navigator.
Volo View и Volo View Express содержат объекты ActiveX, которые могут быть вставлены в приложения Visual Basic, C, Delphi PowerBuilder, офисные документы или в другие приложения, поддерживающие ActiveX.
Volo View и Volo View Express разработаны для Microsoft Windows и имеют интерфейс в стиле Microsoft Office.

Размер: 23,42 MB

0

8

Pinnacle Hollywood FX Pro v5.2

http://i036.radikal.ru/0805/83/7014d23addc1.jpg

Pinnacle Hollywood FX Pro - это несложный трехмерный редактор, в котором можно изменить: готовые 3D модели, положение, размер, а также направление движения и вращения объектов, можно наложить любые текстуры (исходное или стороннее видео и изображение) на объекты (а в некоторых случаях и на их части в отдельности), настроить изменение параметров по ключевым кадрам. Также настраивается положение, интенсивность, размер и цвет тени и (или) источника света.
homepage
Размер: 31,94 MB

0

9

Adobe Photoshop CS4

[color=purple]проверте правильность введенной Вами ссылки....выдает ошибку!!![/color]

0

10

ASCII Art Generator 3.2.2 Rus

ASCII Art Generator - это удивительная программа для конвертации цифровых изображений в полноцветные текстовые изображения.
Также вы можете конвертировать свои слова в текстовые изображения.
Поддерживаются GIF, JPEG, BMP файлы, и генерируются четыре популярных формата - Html, Изображение, RTF и ASCII.
Сделайте свои изображения привлекательными, с отличной текстурой составленной из символов и цифр.

+1


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Графические пакеты » Редактирование, конвертация, просмотр 3D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно