Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Запросы на программное обеспечение

Сообщений 1 страница 10 из 166

1

В этой теме оставляем запросы на посик программ. По возможности будем выкладывать.

0

2

Ребята, ищу уроки на Cyber Motion, может кто знает где есть. Спасибо. Сама программа есть, могу поделиться - проверенная, полностью рабочая, но только eng.
Вот офсайт http://www.cybmotion.com/

0

3

Подскажите что эта за программа "автокад" и как с ней бороться, где взять на халяву можно или не стоит? За ранее благодарен!

-1

4

shos написал(а):

Подскажите что эта за программа "автокад"

Autodesk AutoCAD

0

5

Ищу русскую версию Corel Paint Shop Pro X2. Можно триал.

0

6

YuraL написал(а):

Ищу русскую версию Corel Paint Shop Pro X2. Можно триал.

Нашлась на

Размер:798 MB, но не рус.; у меня где-то есть Corel Paint Shop Pro Photo XI 11.20 (Полностью русская версия) - 130 МБ, но там чет с ключем проблема. Если подходит - то выложу.

0

7

Itself написал(а):

Нашлась на

Не рус у меня есть, и 11 официальный русский есть.
А вот 12-й русский, который презентовали около месяца назад никак не могу найти, даже в триале. :(

Отредактировано YuraL (2008-05-22 10:59:31)

0

8

Всем привет. Ищу программу InteriCAD. Давно! Нигде не встречается... :(

0

9

Добрый день! А я вот ищу программу для деревянного домостроения и строительства с использованием деревянных конструкций – CADWORK, если кто-нибудь поможет, то буду очень благодарен.

0

10

а мне нужна АВК-3 версия 2.7.0 для домашнего использования

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно