Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Запросы на программное обеспечение

Сообщений 11 страница 20 из 166

11

engi79 написал(а):

Добрый день! А я вот ищу программу для деревянного домостроения и строительства с использованием деревянных конструкций – CADWORK, если кто-нибудь поможет, то буду очень благодарен.

а че именно эта программа?

0

12

Boro написал(а):

а мне нужна АВК-3

нужно? будет.... покажи себя на форуме

0

13

Здравствуйте
Разыскивается надстройка для автокада ATHENA 2004 или ATHENA 2006 (можно и более свежие версии)
Заранее спасибо!

0

14

Разыскивается надстройка для автокада ATHENA 2004 или ATHENA 2006 (можно и более свежие версии)

Ссылки на 2006 версию

+1

15

Еще раз здравстуйте
Кроме вышеуказанного разыскивается серьезное ПО по расчету жалюзей и навесных фасадов типа алюкабонд.
Если нужно в наличии есть ПО по оконным конструкциям: альтавин 1.1, 1.2, клайс 6.4, 6.5, профстрой 3
В наличии есть и сами программы и настройки
Могу помочь с настройкой альтавина или клайса

0

16

crazydron написал(а):

Ссылки на 2006 версию

не принимает пароль на скачивание....

0

17

Autodesk AutoCAD 2009 x86 и x64 (32&64bit) DVD Russian +

зеркало на LetItBit.net:

ссылки взаимозаменяемые
________________________
Ссылки - скрываем!

+2

18

и еще:электрикам
WinELSO_6.2_сборка_cad2007,2008

+1

19

ekg написал(а):

Autodesk AutoCAD 2009 x86 и x64 (32&64bit) DVD Russian +

Тема существует. Перенесите сообщение соответственно.

WinELSO_6.2_сборка_cad2007,2008

необходимо создать отдельную тему в разделе http://fas.rolka.su/viewforum.php?id=5 (инфа по программе http://www.cad.ru/ru/software/detail.php?ID=7759)

0

20

Ищу прогу для расчета числа радиаторов в квартиру

-1


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно