Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Запросы на программное обеспечение

Сообщений 51 страница 60 из 166

51

Мила написал(а):

"Гранд-смета"?

Там, я видел для разных областей и регионов. Мож уточнишь? Мне несколько раз попадалась....

0

52

:rolleyes: не знала что они подразделяются для регионов, я живу в Оренбургской области. Извините, тогда поищу получше. Может и репутация улучшится! :)

0

53

Pashtet83 написал(а):

все еще ищу Программный комплекс «Строительные Технологии – СМЕТА™» см. пост № 34

До сих пор ищу! Хелп ми плиз!

0

54

Pashtet83 написал(а):

ищу Программный комплекс «Строительные Технологии – СМЕТА™»

Скачала с офсайта программу "Строительные Технологии — СМЕТА 4.x RU", установила, а запустить не получается. Запрашивает пароль. Где его можно найти?

0

55

Ищу программу ArtLantis!!! Если кто поможет в поиске, заранее спасибо))

0

56

Доброго времени суток... не подскажите где сабж можно взять!? и второй вопрос, нужна программа чисто любительского характера, для того чтобы сделать виртуальный ремонт... подходит ли эта прога? спасибо..

-2

57

Может кто подскажет, какие программы для проектирования сантехниической части ( ВК и НВК) использует народ,
кроме АРАМИСа

0

58

Вопрос не совсем в тему, с другой стороны - и темы-то такой нет... Так вот, работаю Я в проектном бюро, соотв., достаточно жёсткие требования к лицензионности и непиратскости программ. Однако ArCon 6.02 не устраивает абсолютно, т. к. уже прочувствовал прелести 2005.02. А вот цена на него НЕ УСТРАИВАЕТ! Кто был в подобной ситуации, подскажите, как выпутались?

0

59

Ищу программу для проектирования лестниц
______________________________________
Ищу программу ABBYY PDF Transformer 2.0

0

60

Нужны библеотеки для ArchiCad 11
------------------------------------
Не плохо было еще б и самоучители и книжки для ArchiCad 11
------------------------------------
Было просто супер если кто то выложил что то готовое в архикаде :))))

Отредактировано emad777 (2008-08-17 22:39:18)

-1


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно