Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструкция как скачивать с ifolder.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шаг 1. Кликаем по ссылке "скачать", "это интересно" и т.д.
Шаг 2. Появиться окно с сайтом как на рис. где написано большими буквами Скачать файл, а рядом его номер. Там же ниже предоставлена краткая информация о скачиваемом файле: название, размер, когда был залит и т.д. для продолжения закачки надо нажать на "сюда" или на … “дополнительной рекламы” .

0

2

Шаг 3. Появиться окно со списком реклам в два столбика. Нажмите на любую из ссылок реклам! Например на “Он-лайн тесты TestsBox.ru“ как на картинке.

0

3

Шаг 4. Пройдя по ссылке рекламы откроется страница одного из спонсора сайта. После окончания загрузки сайта над верхней частью сайта появиться разделяющая полоса страницы.  В левой стороне будет предложено оплатить загрузку, чтоб не ждать 30 секунд, а воспользоваться услугой ”без рекламы” за 90 руб./месяц. ( в таком случае вы сможете загружать файлы прямо нажав на кнопку загрузить). В правой части окна должен появиться обратный отсчет (30 секунд). ВНИМАНИЕ!!! 1. Если обратный отсчет не начался обратите внимание не стоит ли у вашего браузера блокировка всплывающих окон. 2. Нажмите на ссылку рекламодателя чтоб остаться на том же сайте но перейти на другой раздел (это иногда помогает, но не обновляйте страницу ... придётся начать заново или в новом появившемся новом окне сайта нажать на слово сюда и начать с всё с Шага 2. )!  3. Не забывайте что отсчёт секунд начинается в верхней части окна справа разделительной части.

0

4

Шаг 5. После окончания отсчёта почти в центре появиться слово ”нажмите сюда” - нажмите на него!

0

5

Шаг 6. В новом окне наберите отображенный код в соответствующем разделе и нажмите "подтвердить".

0

6

Шаг 7. На последней странице предоставлена краткая информация о скачиваемом файле: название, размер, когда был залит и т.д. Нажмите на ниже представленную кнопку "скачать".

0

7

Шаг 8. Появиться в браузере окошечко для подтверждения сохранения файла. Нажмите на сохранить!!!

0

8

Шаг 9. В последнем этапе появиться окно куда сохранить этот файл , если конечно у вас в браузере уже не установлено сохранение по умолчанию в определенную папку.

0

9

ПРИМЕЧАНИЕ!!! Все данные примеры были приведены в браузере Opera. Всё это выполняется также и в других браузерах может быть за исключением 8-ого и 9-ого Шага…

УДАЧИ, надеюсь моя статья вам помогла в решении проблемы по скачиванию файлов!

p.s. Если не помогла =( , посмотрите видео =>   http://www.youtube.com/embed/WxYV3TOPuS4

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно