Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гибкий фасад?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа архитекторы!
Я задам вопрос, который может показаться странным, но у меня такое чувство, что он не нов и актуален.
Исходные данные: имеем фасад здания на 90% из стекла. Фасад криволинейный. Здание расположено на набережной, до уреза воды - 35 м.
Проблемы:
1. Площадка перед фасадом узкая, взгляд посетителей его не "схватывает". То есть он доступен для полноценного обзора только пользующимся речным транспортом.
2. Заказчик вполне законно хочет добиться существенной экономии при строительстве.
Идея: Ограждение здания тупо выполнить из сэндвич-панелей, а сверху его "укрыть" баннером на растяжках (ну или чем-то подобным)
Вопрос: Возможно ли это? Я вижу следующие проблемы - это несъемный фасад (или как минимум съемный раз в несколько лет). Желательно рисунок на баннере обновлять. И подсветку установить не внизу и по бокам бннера, а за ним.
Спасибо, если кто-то откликнется ):):

0

2

Вопросы по существу :

                                  1. Необходим обзор банера со всех сторон? Что значит укрыть - вид сверху - с самолёта?
                                  2. Ограждаем здание где?
                                  3. Желательно увидеть любой микроресунок всего сооружения, набросок.

Удачки.

0

3

гибкий камень изготавливается из натурального песчаника, он обладает всеми его достоинствами – привлекательным цветом и фактурой, замысловатым узором, стойкостью к воздействию высоких и низких температур. В отличие от монолитного песчаника, гибкий камень можно укладывать на поверхности сложной формы с закруглениями, многочисленными изгибами.

0

4

Гибкая керамика имеет относительно малый вес, является паропроницаемой и ее монтаж проходит довольно быстро. Срок службы — 20 лет. У этого материала из глины, пластификаторов и армирующей сетки нет явных недостатков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно