Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Предлагаю выделить отдельную тему по интерактивным и не только урокам. Сейчас пытаюсь забрать интерактивные уроки по ChArch, вес 5,4 га через торрент, правда по англицки, но всё понятно. По окончании загрузки и осмотра, по желанию выложу на любой обменник. Удачки

0

2

Putnik написал(а):

Предлагаю выделить отдельную тему по интерактивным и не только урокам.

А чем эта тема не устраивает?

Если я правильно понял, то Ryan Church (у нас на форуме не представлена) дооовольно своеобразная программа.... Темку создать не прблема. Вот только если возьметесь за ее наполнение. Послушаем, что скажут другие форумчане. Я, лично - не против.

0

3

Putnik написал(а):

Предлагаю выделить отдельную тему по интерактивным и не только урокам.

Все в Ваших силах.  Создавайте отдельную тему, а мы со своей стороны сделаем все от нас зависящее чтобы ее поддержать. Кстати этот вопрос уже давно актуален. Рад что Вы проявили инициативу, и не все на этом форуме исходит от администрации. В конце концов этот форум создан для общения коллег...

Вот администрация форума и высказалась. Дерзайте...

0

4

Согласен

-1

5

Как насчет вылаживания курсовых работ и дипломных проетов по строительным специальностям (ПЗ и чертежи).

0

6

litva1983 написал(а):

Как насчет вылаживания курсовых работ и дипломных проетов по строительным специальностям (ПЗ и чертежи).

Извини, не понял суть вопроса... Что значит - как насчет... Такая тема существует, и чертежи выкладываются...

0

7

А можно заливать еще куда-нить, кроме аплоад.ком.юа? Уж очень он медленно и дозированно отдает.

0

8

YuraL написал(а):

А можно заливать еще куда-нить, кроме аплоад.ком.юа? Уж очень он медленно и дозированно отдает.

Согласен!
Может еще какой нибудь файлобменник!? И желательно чтоб можно было одним файлом! Плиз! )

0

9

Pashtet83 написал(а):

YuraL написал(а):А можно заливать еще куда-нить, кроме аплоад.ком.юа? Уж очень он медленно и дозированно отдает.

Согласен!Может еще какой нибудь файлобменник!? И желательно чтоб можно было одним файлом! Плиз! )

Что могу сказать.... Мне, лично, очень удобно и выгодно работать с сетью UA-IX (отсюда и появился http://upload.com.ua/. есть и другие, но чем хуже-лучше я не прочуствовал...)). Для "диалщиков" идеальным считается ifolder.ru. Мнение сетевое. Создан http://krem.ifolder.ru/, в котором задействованы пока два чел. Т.к. на фолдер больше 100 метров не зальешь, то приходиться стараться зеркалить и на upload, дабы мороки меньше было с перезаливкой и др. Сейчас попробуем letitbit.net...... Я, лично, качаю оттуда Download Master-ом без установки ихнего БИТа.....Рапиду принципиально не пользую, с депозита частенько чистят...
С другой стороны - все в ваших руках. На работе нескольких человек форум жить не должен. Вот, пожалуй и все.
P.S.
Если очень нужно, то я качаю, где бы файл не находился (или прошу кого-то перелить, или совместными усилиями тянем....)
Да, и еще... Я планирую помогать премиумами на upload.com.ua, при условии активного участия... и т.д. Такая возможность есть.

0

10

Этих хранилищ куча. Большинством из них не стоит пользоваться. Лично мне нравится iFolder, однако для широкого канала интернета есть http://narod.yandex.ru/disk/ Но всеже не стоит забывать и о людях, кто не в состоянии скачивать большие объемы

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно