Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Преимущества покупки готовой строительной компании


Преимущества покупки готовой строительной компании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня строительство домов, магазинов, коттеджей, паркингов, торговых центров и т.п. - это очень выгодный и привлекательный бизнес, которым хотели бы заниматься многие. Оно и понятно, ведь здесь речь идет о колоссальной прибыли. Только представьте себе: сколько денег можно получить, если вы станете застройщиком элитного района города

Многим интересно понять механизм покупки готовых строительных фирм. На самом деле он очень прост. Необходимо заключить договор купли продажи между действующем и потенциальным владельцем. Соответственно, нужно будет назначить нового генерального директора. Здесь есть один очень важный момент. Покупая готовые строительные фирмы в юридических компаниях, нужно убедиться, что ныне действующим учредителем компании является реальный человек, а не подставной игрок, который далек от понимания сути происходящего, или просто вымышленный персонаж, который существует только на бумаге. Обычно все процедуры, связанные с оформлением документальных изменений уже включены в стоимость готовой строительной фирмы. Соответственно, вся эта работа ложится на плечи сотрудников выбранной вами юридической компании-продавца.

Всегда лучше лично встречаться с действующими руководителями выбранных вами предприятий и в ходе приватной беседы сразу решать все интересующие вас вопросы.

С 2010 года в строительной отрасли были отменены лицензии, получение которых вызывало раньше у предпринимателей множество проблем и головной боли. Но не всё так гладко, ведь им на смену пришли СРО. Это саморегулируемые организации, которые взяли на себя регулирующие и контролирующие функции, лежавшие раньше на плечах государства. Теперь компании, которые планируют осуществлять строительную (а также некоторые другие виды деятельности), должны вступать в саморегулируемые организации. Только став их членом, можно получить допуск на выполнение строительной, изыскательной и проектировочной деятельности.

Лучше всего покупать готовые строительные фирмы с допуском СРО. Вот, например, http://samara.afy.ru/object/business/817791562282.html . Затраты того стоят, поскольку вы избавите себя от необходимости самостоятельно заниматься этим вопросом.

В основном разброс цен на готовые строительные фирмы обусловлен количеством включенных видов деятельности. Естественно, если выбранная вами компания может заниматься широким спектром строительных направлений, то цена в этом случае будет значительно выше по сравнению с «более скромными аналогами».

В том случае, если вы купили готовую строительную фирмы, но в ходе развития и активной жизнедеятельности вашего предприятия возникла необходимость в увеличении направлений деятельности, отчаиваться не стоит. вы всегда сможете расширить виды экономической деятельности для своего предприятия, соответствующим образом зарегистрировав изменения, связанные с увеличением (изменением) направлений деятельности для вашего предприятия.

Ещё один важный вопрос касается того, какие же документы входят в основной пакет, получаемый при покупке готовой компании.
свидетельство о государственной регистрации компании
свидетельство о постановке на налоговый учет
устав готового предприятия
коды статистики (ОКВЭД, коды Госкомстата)
решение о создании компании
печать вашей будущей строительной организации

Также вам будет предоставлен комплект необходимых бухгалтерских документов (отметим, что даже нулевая отчетность готовой компании должна быть сдана вовремя, что подтверждается официальными документами), и, естественно, самое главное - допуск СРО, который позволит вам начать профессиональную деятельность по всем правилам.

Если вы планируете начать собственный бизнес в сфере строительства, но при этом не хотите тратить много сил и времени на решение многочисленных организационных вопросов, то готовые строительные фирмы объективно можно назвать самым оптимальным и удобным вариантом, который позволит вам максимально сократить моральные и временные затраты. Сегодня этим способом начала своего бизнеса пользуются многие бизнесмены, которые успели по достоинству оценить все преимущества этого удобного и легкого метода вступления в сегмент строительного бизнеса.

Готовые строительные фирмы сегодня - это грамотно зарегистрированные юридические лица, которые поставлены на налоговый учет и имеют все необходимые документы для начала полноценного функционирования. Начинать работу вы можете незамедлительно.

Надеемся, что покупка готовой строительной фирмы станет для вас успешным и легким шагом на пути к осуществлению ваших заветных желаний и самых смелых и грандиозных бизнес-идей.

Отредактировано bizaktiv (2010-11-30 14:23:59)

0

2

Мечта жить в уютной и современной отделки квартиры, ежедневно просыпаться от лучей солнца и любоваться прекрасными видами из окна, становится осуществимой. Благодаря  возможно наблюдать живописную картинку не только из окна, но и выходя из дома. Современный район оснащен всем необходимым сервисом. Кластеры подойдут, как для семей с детьми, так и для тех кто хочет уединиться. Благодаря развитой экосистеме района, в шаговой доступности есть всё необходимое. Апартаменты возможно подобрать на любой вкус. Даже самый требовательный заказчик найдёт для себя жилую площадь по душе.

Экологические материалы, надёжные и качественно выполненные штукатурные работы по постройке жилых домов являются атрибутом престижности района. Комплекс расположен на полностью обустроенной территории. Преимуществом данного жилого комплекса является его экосистема. Великолепная природа, охраняемая территория, подземный паркинг - всё это является залогом спокойной и размеренной жизни.

Жилой квартал отличается сбалансированностью всех составляющих современной жизни человека, ведь здесь учтены интересы мамы с коляской, пешехода и водителя, ребенка и пожилого человека. Концепция дворов без автомобилей позволяет полноценно использовать всё пространство вокруг домов и открывать для себя что-то новое каждый день.

Уникальность состоит не только со стороны природы. Также своей уникальностью отличается и планировка жилой площади в домах. Каждый проект - это неповторимая изящность, которая будет радовать и приносить уют в жизнь. На сайте штукатурка стен можно ознакомиться со всеми услугами и ассортиментом квартир.

Такая недвижимость станет выгодным решением и разумным денежным вложением.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Преимущества покупки готовой строительной компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно