Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

А вдруг - Посмотри вокруг

http://i018.radikal.ru/0805/3e/534c3f05dbdd.jpg

Такой вот замечательный сайт

____________________
Удалять не буду.... . Так и появилась тема для всего остального, что считаете нужным донести к народу

Отредактировано Itself (2008-05-12 16:38:13)

0

2

Чудеса архитектуры мегаполисов - смотри и дивись  :)
Профессиональный фотоклипарт - Чудеса архитектуры
Veer Fancy Series - Architectural Marvels
Красивый клипарт архитектурных строений мира
70 RGB JPEG Images | 5400x3600 Pixels | 926 MB


_______________________________________________-
Ссылки скрываем!!!!!

+1

3

mivvmivv написал(а):

Чудеса архитектуры мегаполисов - смотри и дивись   Профессиональный фотоклипарт - Чудеса архитектурыVeer Fancy Series - Architectural MarvelsКрасивый клипарт архитектурных строений мира70 RGB JPEG Images | 5400x3600 Pixels | 926 MB

понимаю, что, может быть интерестно... где  скины?.... обьем то не маленький!

0

4

Как простое зеркало сделать уникальным? Креатив на стеклах

Не только дамы, но мужчины порой тоже любят покрасоваться перед зеркалом, поэтому данный элемент интерьера – его неотъемлемая часть. Сейчас можно найти зеркала со всевозможными изощрениями, добавляющими к цене пару лишних нулей.

Я, как и прежде, считаю, что все возможно сделать своими руками, и получить отличный результат.

Можно использовать старинные, просто старые и простенькие новые зеркала, из которых в дальнейшем получится неповторимая вещь. Для этого понадобится баллончик с краской и просто зубная щетка. Цвет краски подбирается либо под цвет основного фона комнаты, либо в унисон ему, чтобы выделить эту деталь интерьера. Может понадобиться золотая или серебряная краска. Она пойдет поверх «работы», чтобы придать законченность и блеск, в прямом и переносном смысле.

Такой способ можно применить не только на зеркалах, но и на стеклах, предположим дачного домика, или даже на задних и боковых стеклах автомобиля.

Для начала нужно закрыть нерабочие поверхности, во избежание попадания на них краски. Теперь основное – следует подобрать «шаблоны», которые играют в этом деле важную роль, они-то и будут являться своеобразным орнаментом в прокрашенном пространстве. Можно собрать гербарий из сухих листьев, травы, или вырезать трафареты, любых форм.

Осталось дело за малым – сам процесс. Прикрепив заготовки на стекло (так, чтобы не мешало прокраске), распыляем краску. Оформление зеркала может быть и просто по уголкам, и по всей рамке, на что фантазии хватит. Как только покрыли необходимые места краской, быстренько снимаем трафареты и гербарии, чтобы не присохли. На стекле останутся непрокрашенные отпечатки, которые мы теперь с помощью старой зубной щетки, покроем золотыми или серебряными брызгами.

Держать при этом щетку нужно в левой руке, поднеся ее к поверхности зеркала, расстояние зависит от качества запыления. Затем провести большим пальцем правой руки по щетине щетки по направлению к себе, слегка покрывая отпечатки и прокраску. Можно комбинировать различные цвета, различные рисунки, и делать это на разных поверхностях, не исключением может быть и шкаф, и тумбочка.

Такое оформление можно сделать и на новогодние праздники, но простой гуашью, которую легко смыть, хоть на зеркалах, хоть на окнах.

Если зеркало не имеет рамы или края уже затерты, то можно приобрести декоративные камешки, которые часто можно увидеть на витринах магазинов для оформления, и приклеить по периметру. Для любителей китайского стиля, в виде трафаретов можно использовать китайские иероглифы, в таком случае контур зеркала вполне можно обклеить соответствующими монетками.

0

5

Лестница вашего дома

Название: Лестница вашего дома.
Автор: Зингер Б.И.
Формат: DJVU
Размер: 1,9
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2006

Содержание:

Приведены различные конструкции лестниц для индивидуального дома - деевянные, винтовые,
трансформируемые. Рассмотрены различные виды маршей. Рассказано об основных принципах устройства лестниц, применяемых материалах, а также об эстетических и технических решениях ограждений лестничных маршей. Книга содержит большой иллюстрированный материал.
Для широкого круга читателей.

Содержание:
Основные сведения о лестницах.
Конструирование лестниц.
-Ширина лестничного марша.
-Относительная величина подъема марша.
-Средняя линия марша.
-Высота прохода.
Деревянные лестницы.
Винтовые лестницы.
Пристенные лестницы.
Элементы и детали лестниц.
-Ступени.
-Тетива (Kocoyp).
-Ограждение.
-Площадка.
Конструкционные и отделочные материалы.
Приложения.

+1

6

Галерея современного интерьера

Название: Галерея современного интерьера
Автор: коллектив
Формат: ISO
Размер: 475.82 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2009

Содержание:

Компакт-диск содержит около 400 фотографий современных интерьеров квартир и коттеджей, выполненных в самых разнообразных стилях: хай-тек, кантри, классический, модерн, эклектика и др. На диске представлены краткие характеристики и особенности исторически сложившихся и современных стилей интерьера. Какой бы стиль вы не выбрали, здесь можно найти массу идей для оформления вашего жилья.

К сведению пользователей компакт-диска "Галерея современных интерьеров. Дизайн интерьера": справочные и нормативные документы, которые необходимо учитывать при проектировании интерьера, размещены на диске "Галерея современного интерьера".

I. Стили интерьера
• Исторически сложившиеся стили интерьеров.
• Современные стили.

II. Зонирование
• Гостиные
• Детские
• Кухни
• Прихожие и холлы
• Санузлы
• Спальни
• Столовые
• Студии и кабинеты

+1

7

Косметический ремонт в малогабаритной квартире

Название: Косметический ремонт в малогабаритной квартире
Автор: Зайцев В.
Страниц: 252
Формат: PDF
Размер: 20.3Mb
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-26160-4

Содержание:

Эта книга предназначена для тех,кто хотел бы собственными руками сделать квартиру более уютной и современной.В ней подробно рассказано о том,как организовать рабочее место,выбрать необходимые материалы,визуально сделать помещение более просторным и светлым.Кроме того,книга содержит советы и маленькие хитрости,касающиесяукрашения уже отремонтированной квартиры.

Косметический ремонт,как правило,ассоциируется с незначительными работами по улучшению состояния квартиры.Однако это не совсем так.Благодаря косметическому ремонту можно не только устранить некоторые имеющиеся недостатки помещения,но и полностью изменить внешний облик квартиры.Кроме того,прежде чем приступать непосредственно к ремонтным работам,необходимо четко спланировать расходы,выбрать материалы и способ отделки,а также определить желаемый результат работы.Эта книга предназначена для тех,кто хотел бы собственными руками сделать квартиру более уютной и современной.В ней подробно рассказано о том,как организовать рабочее место,выбрать необходимые материалы,визуально сделать помещение более просторным и светлым.Кроме того,книга содержит советы и маленькие хитрости,касающиесяукрашения уже отремонтированной квартиры.В ней вы сможете найти всю необходимую информацию по выбору стройматериалов,подготовке инструментов и многому другому.Косметический ремонт—это один из способов придать помещению безупречный вид.Все остальное зависит от вашего желания и фантазии.Мы надеемся,что наша книга поможет вам усовершенствовать внешний облик вашей квартиры в соответствии с вашими предпочтениями.

+1

8

Работы с гипсокартоном (практическое пособие)

Название: Работы с гипсокартоном (практическое пособие)
Автор: Самойлов В.С.
Страниц: 255
Формат: DJVU
Размер: 6,26 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2008

Содержание:

Реалии нашей жизни таковы, что заказать престижный интерьер может позволить себе далеко не каждый. Экономя семейный бюджет, многие россияне самостоятельно берутся за ремонт. В помощь таким энтузиастам и написана данная книга, на страницах которой начинающий мастер найдет ответы на основные вопросы, которые возникнут у него в процессе ремонта.
Книга содержит:
- Технология изготовления гипсокартона
- Формирование архитектурного пространства с помощью гипсокартонных листов
- Простая и сложная облицовка
- Металические и деревянные каркасы
- Клеи и приспособления для крепления листов к стенам и каркасам
- Полы и перегородки из гипсокартона
- Обшивка потолков
- Противопожарные конструкции с использованием гипсокартона
- Технологические монтажные схемы и сборкагипсокартонных конструкций
- Шпаклевание и заделка стыков при одинарной и двойной обшивке
- Отделочные и финишные работы
- Ремонт гипсокартонных конструкций

+1

9

Как построить дом

Название: Как построить дом
Автор: Челнокова В.
Страниц: 576
Формат: DJVU
Размер: 6.41 Мб
Качество: Приемлемое
Язык: Русский
Год издания: 2004

Содержание:

Книга познакомит вас со всеми этапами строительства частного дома от фундамента до кровли; поможет освоить приемы кладки стен, устройства перекрытий, сооружения лестниц и дверей... Типовые проекты, представленные в книге, помогут принять конструктивное решение и воплотить его в жизнь.

+1

10

420 проектов частных домов

Название: 420 проектов частных домов
Автор: мастерская МТМ Стиль
Формат: ISO
Размер: 540 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2005

Содержание:

Представленный на диске (виртуальный ISO) каталог проектов частных домов – это результат 10-летней работы архитекторов из проектного бюро MTM STYL, решения которого уже получили признание в Германии и странах Восточной Европы: Чехии, Польше, Литве, России, Украине и Белоруссии. Вы познакомитесь с более чем 400 готовыми проектами частных домовладений, от малосемейных коттеджей до вместительных пансионов, а также павильонов, дачных домиков и гаражей. Это - качественная и эстетически очень привлекательная работа.

Проекты сочетают в себе надежность и доступность как в строительстве, так и в последующей эксплуатации. Каждый проект дома и коттеджа, представленный на диске, создан с учетом климатических условий Северной и Восточной Европы, близких к климату России. Во всех проектах соблюдены строгие европейские требования к удобному и безопасному жилью, предусмотрены системы автономного отопления, водоснабжения, канализации и прочие коммуникации – все, что нужно для комфортной жизни и отдыха.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно