Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проект бани

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как правельно обустроить небольшую баньку

Теги: проект бани

0

2

Небольшая банька это как? Напишите размеры и необходимые помещения.

0

3

Напишите размеры и необходимые помещения.

0

4

Вагонка и покраска яхтным лаком

0

5

а 2-х этажной может быть баня?

0

6

Atachi написал(а):

а 2-х этажной может быть баня?

Может. У меня 2 этажа. На первом сама баня, на втором живу пока идет строительство дома. Изначально ставил баню с учетом того чтобы можно было жить на втором этаже. Сама баня на 12 квадратов плюс предбанник. Печь самодельная из толстого листового железа.

0

7

Изначально, мне кажется, удобнее всего купить готовый докомплект бани. Есть фирмы, которые вам его и соберут сами. А потом уже подбирать печь, исходя из ваших желаний и представлений какой она должна быть. Я перелопатил кучу инфы прежде чем смог понять на что именно стоит обращать внимание, и продукцию каких производителей лучше смотреть в первую очередь. Считаю что Теплодар очень даже практичные печи для бани и дома   Есть угольно-дровяные, есть чисто на дровах, ну и каменка - можно взять печь как с открытой, так и с закрытой, любой каприз, как говорится...

0

8

Solid написал(а):

Вагонка и покраска яхтным лаком

А еще лучше евровагонкой)) Мы свою баньку обшивали евровагонкой. Посчитали с мужем, взвесили все за и против, решили, что выгодней все же купить на https://woodeka.ru/evrovagonka евровагонку. Да, немного дороже получается, чем вагонка, но и качество материала же лучше.  У этого материала  больше гребень шпунта, поэтому при повышении влажности в помещении она не выходит из паза, а еще у нее есть выборки для вентиляции, что препятствует образованию конденсата.

0

9

Привет, всем. Хочу поделиться своим отличным опытом по поиску компании для заказа бани-бочки под ключ в Москве. Просматривая разные варианты, наткнулся на сайт https://бани-бочки-под-ключ.рф и остался в восторге. Сразу бросилось в глаза качество предоставляемых услуг и широкий выбор дизайнов. Особенно порадовало, что компания предлагает полный цикл работ - от проектирования до сборки бани. Теперь моя мечта о собственной бани стала реальностью благодаря этому сайту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно