Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Предлагаю работу » Где создать тему "Нужен архитектор" или что-то аналогичное.


Где создать тему "Нужен архитектор" или что-то аналогичное.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необходим не только архитектор, но и конструктор по весьма необычному направляю в проектировании (архитектуре). Если позволите, я кратко опишу специфику в данном посте.

Нашей компании требуется архитектор + инженер в области проектирования спецобъектов: казармы, оружейные/фуражные склады и комнаты, фортификационные сооружения, стрельбище, тир и т. д.
Буду Вам очень признателен если посоветуете мне специалистов или, хотя бы, укажите вектор движения.

0

2

И в ответ - тишина

0

3

.............

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Предлагаю работу » Где создать тему "Нужен архитектор" или что-то аналогичное.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно