Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 1 страница 10 из 42

Опрос

Действительно ли очень строгие правила на форуме?
Да, звери! нашел нужное, а скачать не могу!

32% - 8
Строго, но терпимо

36% - 9
Да пофиг мне!

4% - 1
Не вопрос набрать десяток-другой нормальных сообщений

8% - 2
Все верно! Хочешь взять - будь полезным.

20% - 5
Голосов: 25

1

Предлагается голосование! Можете свои соображения и предложения оставлять в этой теме.

0

2

Жестоко это - давать скачивать книги только после 10 постов.

0

3

Kea написал(а):

Жестоко это - давать скачивать книги только после 10 постов.

Вот по этим 5-10 постам и хочется посмотреть, что за человечище нам уделил свое вы-ни-мание... А потом помогать ему или пускай на др. форумах приживается. (благо НЕТ ими кишит)

0

4

Вот и я свою репу сунул... В принципе я ЗА! Хоть и 10 хоть и 20....

0

5

Сказать, что слишком РАЗУМНО - усё по прятать и устроить фейс-контроль... "А потом помогать ему или пускай на др. форумах приживается. (благо НЕТ ими кишит)..." У Вас чё рябата - междусобойчик...??? Таких форумов в Инете до хрена... где парочка, тройка "чудаков" время убивает... Я не к тому, что пусть всё в халяву катит... но есть вещи (литература и т.п...) где больше одного сообщения не просят, да и не нужно... Цель - помощь, а не "клянчить интелектуальный тест совместимости"... При таких хайдах, народ не будет задерживаться...
Предложение: по умолчанию хайд выставить 5 (иначе флудом завалят..)))
Впрочем... чего напрягаться... моё дело предложить, а Вам вкалывать..)))))
Успехов!

+1

6

Идея очень хорошая, но ссылки на файлы бывают пустыми. За этим надо следить.

0

7

Многовато вот сща буду думать где что вразумительное запостить чтоб набрать постов. А то реально нашел что позарез нужно а скачать никак :)

0

8

Здравствуйте! Хотел посоветоваться, как лучше сделать! Я выкладываю в разделе "Помощь в работе с программами" различные видео уроки по 3ds max. И как лучше , продолжать выкладывать их там же, или же создать отдельную тему, или всё перенести в раздел обучающее видео(что по моему мнению не корректно, так как там видео лежит совсем на другую тематику). Я считаю, что видеообучение целесообразней(лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать) , не жели  электронные книги и курсы...и поэтому , я думаю, их можно оставить здесь. Какие Ваши будут предложения и поправьте меня, если что!)
С уважением GSasha!

+1

9

GSasha написал(а):

Хотел посоветоваться, как лучше сделать!

Здраствуй. Спасибо за активную помощь форуму.
Посмотрел. Думаю, правильно будет оставить все как есть (в разделе помощь по работе с прогами)... Пока по крайней мере. Чуть попозже - будем разгребатся - перенесем, если будет необходимость. Еще раз спасибо за активную позицию на форуме.

0

10

На картинке в шапке форума ашипка "для инжИнеров, ..." :)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно