Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа форума

Сообщений 1 страница 10 из 40

Опрос

Действительно ли очень строгие правила на форуме?
Да, звери! нашел нужное, а скачать не могу!

32% - 8
Строго, но терпимо

36% - 9
Да пофиг мне!

4% - 1
Не вопрос набрать десяток-другой нормальных сообщений

8% - 2
Все верно! Хочешь взять - будь полезным.

20% - 5
Голосов: 25

1

Предлагается голосование! Можете свои соображения и предложения оставлять в этой теме.

0

2

Жестоко это - давать скачивать книги только после 10 постов.

0

3

Kea написал(а):

Жестоко это - давать скачивать книги только после 10 постов.

Вот по этим 5-10 постам и хочется посмотреть, что за человечище нам уделил свое вы-ни-мание... А потом помогать ему или пускай на др. форумах приживается. (благо НЕТ ими кишит)

0

4

Вот и я свою репу сунул... В принципе я ЗА! Хоть и 10 хоть и 20....

0

5

Сказать, что слишком РАЗУМНО - усё по прятать и устроить фейс-контроль... "А потом помогать ему или пускай на др. форумах приживается. (благо НЕТ ими кишит)..." У Вас чё рябата - междусобойчик...??? Таких форумов в Инете до хрена... где парочка, тройка "чудаков" время убивает... Я не к тому, что пусть всё в халяву катит... но есть вещи (литература и т.п...) где больше одного сообщения не просят, да и не нужно... Цель - помощь, а не "клянчить интелектуальный тест совместимости"... При таких хайдах, народ не будет задерживаться...
Предложение: по умолчанию хайд выставить 5 (иначе флудом завалят..)))
Впрочем... чего напрягаться... моё дело предложить, а Вам вкалывать..)))))
Успехов!

+1

6

Идея очень хорошая, но ссылки на файлы бывают пустыми. За этим надо следить.

0

7

Многовато вот сща буду думать где что вразумительное запостить чтоб набрать постов. А то реально нашел что позарез нужно а скачать никак :)

0

8

Здравствуйте! Хотел посоветоваться, как лучше сделать! Я выкладываю в разделе "Помощь в работе с программами" различные видео уроки по 3ds max. И как лучше , продолжать выкладывать их там же, или же создать отдельную тему, или всё перенести в раздел обучающее видео(что по моему мнению не корректно, так как там видео лежит совсем на другую тематику). Я считаю, что видеообучение целесообразней(лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать) , не жели  электронные книги и курсы...и поэтому , я думаю, их можно оставить здесь. Какие Ваши будут предложения и поправьте меня, если что!)
С уважением GSasha!

+1

9

GSasha написал(а):

Хотел посоветоваться, как лучше сделать!

Здраствуй. Спасибо за активную помощь форуму.
Посмотрел. Думаю, правильно будет оставить все как есть (в разделе помощь по работе с прогами)... Пока по крайней мере. Чуть попозже - будем разгребатся - перенесем, если будет необходимость. Еще раз спасибо за активную позицию на форуме.

0

10

На картинке в шапке форума ашипка "для инжИнеров, ..." :)

+2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC