Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 21 страница 30 из 42

Опрос

Действительно ли очень строгие правила на форуме?
Да, звери! нашел нужное, а скачать не могу!

32% - 8
Строго, но терпимо

36% - 9
Да пофиг мне!

4% - 1
Не вопрос набрать десяток-другой нормальных сообщений

8% - 2
Все верно! Хочешь взять - будь полезным.

20% - 5
Голосов: 25

21

Та-а-ак, пьянку я профтыкал. Все равно, мои поздравления. Полгода тоже срок.  :glasses:

ИМХО не мешало бы увеличить временной зазор по редактированию, а пишешь пост, опубликовал и только заметил очепятку, быстренько исправился, а тут тебе уже пишуть "Че, двоечник, редактировал?!" =))) Думаю 5 минут без мессаги о редактировании нормальный зазор.

Отредактировано architektor (2008-10-23 14:04:09)

+1

22

Доброго времени суток уважаемые пользователи.

Немного порылся в админке, посносил некоторые скрипты грузившие форум. Чат убрал (все равно ним никто не пользуется...).

Стало немного лучше...  Пробуем, юзаем...

Надеюсь так будет веселее...   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_rimshot.gif

0

23

То-то я думаю сегодня что-то не так=))
Спасибо=))
А про 10 сообщений,ну лично я согласна с администрацией.Надеюсь ,что действительно больше 4-5 сообщений никакой халявщик не успевает нафлудить=)

ЗЫ-я не успеваю сделать то,что хотела,на работе-заливать все дорого,а дома медленно..вот так=((А то,точно дополнила бы фонотеку музыкой из игр,фильмов,мультик и сериалов=((

+1

24

С сегодняшнего дня наш форум доступен также по адресу  http://www.spad.tk/

0

25

Открыл для доступа пользователям статистику. Смотрим внизу на главной.
Изменил количество тем, сообщений на страницу... Чтоб не уставали колесико крутить... Пробуем, тестим...

+1

26

Мне понравилось. Интересно. Народ сразу может оценить интересует тема сообщество или нет и сделать правильный вывод

0

27

На первый взгляд, меньше сообщений - вродь страница грузится быстрее... Посмотрим. Не понравится - вернем все назад...

Да, надпись MyBB с главной убрал... Но это несущественно...

0

28

Зашел, потому что нашел у вас два интересных чертежа.... но сам не являюсь архитектором или проектировщиком.....  так что же именно мне  выкладывать на ваш форум?  вам интересны мануалы по цитриксу? винде? может есть интерес в программировании на EIB?    Интересы у всех разные,   но большинство людей в своей жизни хоть раз но сталкивается с проблемой  где достать тот или иной чертеж.....  И я считаю что нужно дать людям возможность  скачать парочку чертежей  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   а вот потом уже применять меры по "выдавливанию" из пользователей информации полезной для вашего форума. Извините, если кого обидел.....

+1

29

druid78 написал(а):

Извините, если кого обидел.....

Да нет, никого не обидел. Каждый вправе иметь собственное мнение.

0

30

хотел проголосовать, не работает, сразу показывает результаты...глюк скрапта. %-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно