Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа форума

Сообщений 21 страница 30 из 40

Опрос

Действительно ли очень строгие правила на форуме?
Да, звери! нашел нужное, а скачать не могу!

32% - 8
Строго, но терпимо

36% - 9
Да пофиг мне!

4% - 1
Не вопрос набрать десяток-другой нормальных сообщений

8% - 2
Все верно! Хочешь взять - будь полезным.

20% - 5
Голосов: 25

21

Та-а-ак, пьянку я профтыкал. Все равно, мои поздравления. Полгода тоже срок.  :glasses:

ИМХО не мешало бы увеличить временной зазор по редактированию, а пишешь пост, опубликовал и только заметил очепятку, быстренько исправился, а тут тебе уже пишуть "Че, двоечник, редактировал?!" =))) Думаю 5 минут без мессаги о редактировании нормальный зазор.

Отредактировано architektor (2008-10-23 14:04:09)

+1

22

Доброго времени суток уважаемые пользователи.

Немного порылся в админке, посносил некоторые скрипты грузившие форум. Чат убрал (все равно ним никто не пользуется...).

Стало немного лучше...  Пробуем, юзаем...

Надеюсь так будет веселее...   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_rimshot.gif

0

23

То-то я думаю сегодня что-то не так=))
Спасибо=))
А про 10 сообщений,ну лично я согласна с администрацией.Надеюсь ,что действительно больше 4-5 сообщений никакой халявщик не успевает нафлудить=)

ЗЫ-я не успеваю сделать то,что хотела,на работе-заливать все дорого,а дома медленно..вот так=((А то,точно дополнила бы фонотеку музыкой из игр,фильмов,мультик и сериалов=((

+1

24

С сегодняшнего дня наш форум доступен также по адресу  http://www.spad.tk/

0

25

Открыл для доступа пользователям статистику. Смотрим внизу на главной.
Изменил количество тем, сообщений на страницу... Чтоб не уставали колесико крутить... Пробуем, тестим...

+1

26

Мне понравилось. Интересно. Народ сразу может оценить интересует тема сообщество или нет и сделать правильный вывод

0

27

На первый взгляд, меньше сообщений - вродь страница грузится быстрее... Посмотрим. Не понравится - вернем все назад...

Да, надпись MyBB с главной убрал... Но это несущественно...

0

28

Зашел, потому что нашел у вас два интересных чертежа.... но сам не являюсь архитектором или проектировщиком.....  так что же именно мне  выкладывать на ваш форум?  вам интересны мануалы по цитриксу? винде? может есть интерес в программировании на EIB?    Интересы у всех разные,   но большинство людей в своей жизни хоть раз но сталкивается с проблемой  где достать тот или иной чертеж.....  И я считаю что нужно дать людям возможность  скачать парочку чертежей  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   а вот потом уже применять меры по "выдавливанию" из пользователей информации полезной для вашего форума. Извините, если кого обидел.....

+1

29

druid78 написал(а):

Извините, если кого обидел.....

Да нет, никого не обидел. Каждый вправе иметь собственное мнение.

0

30

хотел проголосовать, не работает, сразу показывает результаты...глюк скрапта. %-)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC