Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Бесплатные лицензионные программы Archicad,AutoCAD,Revit и др


Бесплатные лицензионные программы Archicad,AutoCAD,Revit и др

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, объясню сразу ситуацию, чтобы не летели палки и камни)

Я хочу рассказать, как скачивать (если кто не знал) лицензионные продукты фирм Autodesk и Graphisoft , а это очень полезные программы для архитектора и не только.
Собственно мне лень выкладывать картинки через url и радикал, по этому напишу словами

Инструкция по скачке программ на примере AutoCAD, Revit и других:

1) Заходим на сайт autodesk.ru и ждем кнопку "Сообщества", где выбираем "Студенческое/образовательное Сообщество"
2) Нажимаем на картинку студентов
3) У вас откроется новое окно, там жмем кнопку справа "Скачать *"
4) Вверхнем правом углу жмем регистрация и заполняем форму, подтверждаем созданный аккаунт через мейл.

собственно все, удачи.
**Я пользуюсь и радуюсь, пытаюсь как можно большему количеству люедй рассказать, что можно пользоваться лицензионными продуктами *, с нормальной техподдержкой и обновлениями

У себя я рассказал с картинками, кому не понятен изложенный текст, может обратиться в полную инструкцию, где я когда то не поленился
Инструкция по скачиванию Autodesk
Инструкция пос качиванию Graphisoft

Теги: Скачать Archicad,AutoCAD,Revit и др

0

2

спасибо

0

3

Заходим на сайт autodesk.ru и ждем кнопку "Сообщества", где выбираем "Студенческое/образовательное Сообщество"

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Бесплатные лицензионные программы Archicad,AutoCAD,Revit и др


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно