Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с выбором!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер!! В этом году я поступаю в университет за границей (Диплом будет Британский). есть две профессии которые мне нравятся, это гражданская инженерия и аудит. не могу определиться, всё советуют на инженера пойти, я вот не знаю. Например в аудите есть конкретный рост, а в инженерии? И например после окончания вуза мне будет тьфу тьфу 22 года, и если я устроюсь работать аудитором, то к 30 годам у меня стабильно зарплата будет около 8-9 тыс долларов, а к 35 у меня будет от 15 и выше, а вот у инженера сколько?? Ведь представляете, я стану инженером, и мои ровесники в аудите будут получать к 30 годам по 8-9 тыс долларов, а я 5 например. Куда стоит пойти, помогите пожалуйста, уже выбирать надо!! С Уважением, Абай!

Теги: инженер, аудит, профессия, помогите

0

2

Аудит и инженерия, как я считаю, вообще далекие друг от друга области. Вы уж смотрите что Вам ближе. В любой профессии можно стать профессионалом и получать достойный заработок

0

3

Согласен полностью, опять же зависит, от того в какой стране будете работать

0

4

для комментария

0

5

Совсем разные профессии, нужно решать от вашей заинтересованности, работа должна нравится! если про аудит вы знаете больше и даже какие зарплаты и карьерный рост в будущем, то не задумываясь выбирайте эту профессию! :)

0

6

эх жаль не написал, что все же выбрал...

0

7

инженером конечно лучше)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно