Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите с выбором!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер!! В этом году я поступаю в университет за границей (Диплом будет Британский). есть две профессии которые мне нравятся, это гражданская инженерия и аудит. не могу определиться, всё советуют на инженера пойти, я вот не знаю. Например в аудите есть конкретный рост, а в инженерии? И например после окончания вуза мне будет тьфу тьфу 22 года, и если я устроюсь работать аудитором, то к 30 годам у меня стабильно зарплата будет около 8-9 тыс долларов, а к 35 у меня будет от 15 и выше, а вот у инженера сколько?? Ведь представляете, я стану инженером, и мои ровесники в аудите будут получать к 30 годам по 8-9 тыс долларов, а я 5 например. Куда стоит пойти, помогите пожалуйста, уже выбирать надо!! С Уважением, Абай!

Теги: инженер, аудит, профессия, помогите

0

2

Аудит и инженерия, как я считаю, вообще далекие друг от друга области. Вы уж смотрите что Вам ближе. В любой профессии можно стать профессионалом и получать достойный заработок

0

3

Согласен полностью, опять же зависит, от того в какой стране будете работать

0

4

для комментария

0

5

Совсем разные профессии, нужно решать от вашей заинтересованности, работа должна нравится! если про аудит вы знаете больше и даже какие зарплаты и карьерный рост в будущем, то не задумываясь выбирайте эту профессию! :)

0

6

эх жаль не написал, что все же выбрал...

0

7

инженером конечно лучше)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC