Щековая дробилка имеет долгую историю развития в Китае, которое подходит для дробления различных руд и других материалов.Щековая дробилка, которая широко используется в обогащения руды, строительных материалов, химии и других отраслей. В соответствии с различными способами разрядки, щековая дробилка можно разделить на решетку-дробилку челюсти и переполнение типа.

В это время технический персонал объяснит факторы, ограничивающие производительные эффективности щековой дробилки.

1. Материал формула

Выбор соответствующего рецепт может не только улучшить прочность мяча, но увеличить свой вес, тем самым увеличивая его инерции так, чтобы обеспечить определенную степень улучшения производительной эффективности щековой дробилки.

2. Количество воды

Вода в руде также имеет некоторое влияние на эффективность щековой дробилки. Следовательно, надлежащим добавить немного воды, чтобы руды в камеру измельчения также имеет влияние на повышение эффективности работы щековой дробилке.

3.Стальной шарик щековой дробилки

То, что мы должны обратить внимание на это словосочетание диаметра сферы, которая также очень важна. Чтобы в полной мере молоть минеральных руд, имеют различные размеры в камеру измельчения может также улучшить эффективность работы щековой дробилки.

4. Замедление устройств

Улучшение скорость вращения относительно эффективным способом повышения эффективности работы машины дробилки челюсти. Таким образом, надлежащее улучшение на замедление устройства также могут иметь определенный эффект. Условная растения горно-обогатительных также можете установить инвертор для регулировки скорости вращения для достижения удовлетворены результатами.

5. диспергатор

Добавление диспергатора также может оказывать действие на повышение эффективности работы щековой дробилки.

виброгрохоте, вращающейся печи