Молотковая дробилка является высокой скорости вращения. Она подходит для дробления средней твердости материалов в цементной, химической, электрической энергии, металлургии и других отраслей промышленности, таких как известняк, шлак, кокс, уголь и другие материалы в мусоре и дробление операций. Для того, чтобы убедиться, что он работает правильно, оператор должен действовать в строгом соответствии с процедурами и подготовки работ по техническому обслуживанию оборудования.

Эксплуатации и контрольно-пропускные пункты молотковой дробилки

(1) перед открытой парковки на машине, следующий контактный процесс правильной работы порядка открытые парковки.

(2) Чтобы быть пустой, чтобы начать, обратите внимание на материалы в камеру дробления должны быть полностью очищены до простоя.

(3) Регулярные проверки всего оборудования, анкерные болты, болты лайнера, или свободным, если неплотно, то затяните.

(4) Регулярные проверки молотком, подкладка легко носить и легко изнашиваемых деталей, таких, как проблемы, должны своевременно.

(5) всегда должны обратиться смазки для поддержания хорошего состояния системы смазки. Ротор температура подшипников должна быть ниже 60 ℃, максимальная не превышает 70 ° C, например, по температуре причины должны быть выявлены своевременно принимать меры по ликвидации.

(6) поддерживать равномерную подачу, и отмечают, что кормление металлических обломков.

(7) убедитесь, чтобы проверить размер загружаемого материала отвечает требованиям качества, которые не отвечают, вы должны заменить решетки или настройте колосниками высотой кронштейна.

валковой дробилки, щековой дробилке