вращающаяся печь состоит из системы главного привода и вспомогательные системы диска, а печи и системы передачи кулера относительно просты. Вращающаяся печь имеет две системы приводов и их роли:

(1) основной приводной системы состоят из основной двигатель, редуктор, шестерня, коронная шестерня, и цилиндра. При достаточном соотношении скорости и мощности редуктора являются несовершенными, вы можете добавить полуоткрытой зубчатой ??передачи между редуктором и шестерни зубчатого венца, и небольшое количества печей могут быть добавлены ременной привод между двигателем и редуктором.

(2) роль вспомогательного привода для поворота печи на регулярной основе, когда главный двигатель или электропитание выходят из строя, чтобы избежать изгиба вращающейся печи вызванные разностью температур между верхней и нижней его , и для того, чтобы цилиндр может оставаться в данном месте в кирпичной кладке или технического обслуживания. Первичный двигатель вспомогательного привода, большинство из которых является мотор, это сила поставляемых силой отличается от основного двигателя, а также может использовать Двигатель внутреннего сгорания обойтись без источника питания. Существует вспомогательный редуктор между вспомогательным двигателем и главный редуктор, роль которого заключается в достижении требованию увеличение скорости соотношении.\

(3) Вспомогательный двигатель должны быть оборудованы тормозами, чтобы предотвратить разворот печи, вызванные акцент материалов и кирпичная кладка при остановке двигателя. Скорость разворота печи часто близко к или выше нормальной скорости, если в это время вспомогательный привод не оборвался и редуктор станет ускорителем, в этом случае скорость вспомогательного редуктора и двигателя будет более Nomal скорости и достичь миллион оборотов в минуту, так, чтобы вызвать опасность. Таким образом, тормозов и вспомогательного двигателя должна быть включена или власть в то же самое время.Тормоза можно использовать тип электромагнита orYWZ-гидравлический толкатель тормоза. Из-за плохой смазки подшипников клиньев, колес и дисков участие в низкой скорости, длительное применение вспомогательного привода не подходит и вообще в непрерывном режиме не должна быть более 15 минут.

роторная дробилка, шаровая мельница