комбинированная дробилка производенна нашей компании широко применяется для среднего и мелкого дробления высокой твердостью и сверхтвердых материалов, таких как руды, цемент, огнеупорные материалы, бокситы, железо, карборунд, стекольное сырье и другие материалы. Она также может быть широко использована для мелкого дробления сырья и клинкера на заводах по производству цемента. В то же время, он также может использоваться для Super Fine нарушение материалов средней твердости, таких как доломит и chamlet, золото, змеевик, шлак с высоким содержанием, жильные, фосфориты и это особенно подходит для обработки и нарушение искусственного песка или каменной шоссе тротуар из твердого известняка, доломита, гранита, базальта и других горных пород и руд.

Эта машина изобретена в начале ХХ века и его принцип работы использует в своих интересах щели между двумя перевернутого конуса. Потому что во всем процессе эксплуатации, разрывная нагрузка является пульсирующим, и преломлении процесс, иногда он будет смешиваться с тем не сломанные объекты, такие как железо, и т.д., страхование устройства должны быть оснащены машины, чтобы устранить такие предметы, чтобы уберечь машину от повреждений. В соответствии с различным характером страхования устройств, их можно разделить на механические устройства весной или гидравлическое устройство весной (а именно страхование цилиндра устройства).

каковы ее преимущества? Его дробления большая. И самая большая степень измельчения может добраться до выгрузки детализации и можно отрегулировать свободно.Совета пластины молоток и подкладка носить не может иметь влияния на степень дробления. Там нет сита бар. Роторная дробилка не может быть заблокирован, когда он давит технику с высокой влажностью и грязью в процентах. Он принимает упругой структурой перестройки. Если материал, который не может быть нарушен входит в него, он может быть освобожден автоматически, так что машина не может быть поврежден.Подшипник закреплен горизонтально и его использование жизнь длинна. Ротор Эта машина обогащения руды является особенным. Ротор тела вряд ли носит, когда машина давит техники.

концентрацонным столам, молотковую дробилку