Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Wi-Fi - нужна скорая первая помощь


Wi-Fi - нужна скорая первая помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня и моих друзей родилась идея, протянуть между нашими 3 компами протянуть WI-FI сетку

расположение примерно такое

мой дом (1 этаж, деревянный двухэтажный) -- деревья, пятиэтажка, 100пустого пространства - 5этаж(квартира моего друга) ещё 300-400 метров квартира(5 этаж) ещё одного моего друга

Так вот, муучаемся вопросом, возможно ли?!

0

2

Dj Im написал(а):

У меня и моих друзей родилась идея, протянуть между нашими 3 компами протянуть WI-FI сетку

Дорог_ой(ая), на каком вы форуме? У нас и неразрушающих методов испытания бетона предостаточно и фундаментов мелкого (оч. мелкого) заложения...., а вы тут с сетями.

0

3

Далеко...
Не спец, но имхо 120-150м максимум...
А вообще то коллега прав. Это не тот форум ребята...

0

4

Dj Im написал(а):

У меня и моих друзей родилась идея, протянуть между нашими 3 компами протянуть WI-FI сетку
            расположение примерно такое
            мой дом (1 этаж, деревянный двухэтажный) -- деревья, пятиэтажка, 100пустого пространства - 5этаж(квартира моего друга) ещё 300-400 метров квартира(5 этаж) ещё одного моего друга
            Так вот, муучаемся вопросом, возможно ли?!

GOOGLE --  WI-FI сети/

http://i012.radikal.ru/0805/24/b4607b02862a.jpg

Отредактировано ukr_men (2008-05-24 17:58:20)

+1

5

Первая? да ещё и скорая? Это обычно за денежки и по двойному тарифу :) Есть умные книжки по теме например такая
Беспроводная сеть своими руками

0

6

стоит модем говорят в доме мах 100м на свободе 300м, но думаю на 300 даже ноутбук не потянет без доп. оборудования

0

7

В принципе ничего невозможного нет, но потребуется дополнительное оборудование (как минимум смена антенн на роутере (модеме))

0

8

Просто перед покупкой надо читать что люди пишут о понравившемся вам товаре, что бы не купить фуфел всякий

0

9

Как вариант можно смотреть в сторону продукции от ubiquiti -  для него и 5км не проблема, но тогда может возникнуть вопрос с частотнадзором

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Wi-Fi - нужна скорая первая помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно