Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Wi-Fi - нужна скорая первая помощь

Wi-Fi - нужна скорая первая помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня и моих друзей родилась идея, протянуть между нашими 3 компами протянуть WI-FI сетку

расположение примерно такое

мой дом (1 этаж, деревянный двухэтажный) -- деревья, пятиэтажка, 100пустого пространства - 5этаж(квартира моего друга) ещё 300-400 метров квартира(5 этаж) ещё одного моего друга

Так вот, муучаемся вопросом, возможно ли?!

0

2

Dj Im написал(а):

У меня и моих друзей родилась идея, протянуть между нашими 3 компами протянуть WI-FI сетку

Дорог_ой(ая), на каком вы форуме? У нас и неразрушающих методов испытания бетона предостаточно и фундаментов мелкого (оч. мелкого) заложения...., а вы тут с сетями.

0

3

Далеко...
Не спец, но имхо 120-150м максимум...
А вообще то коллега прав. Это не тот форум ребята...

0

4

Dj Im написал(а):

расположение примерно такое
            мой дом (1 этаж, деревянный двухэтажный) -- деревья, пятиэтажка, 100пустого пространства - 5этаж(квартира моего друга) ещё 300-400 метров квартира(5 этаж) ещё одного моего друга
            Так вот, муучаемся вопросом, возможно ли?!

GOOGLE --  WI-FI сети/

http://i012.radikal.ru/0805/24/b4607b02862a.jpg

Отредактировано ukr_men (2008-05-24 17:58:20)

+1

5

Первая? да ещё и скорая? Это обычно за денежки и по двойному тарифу :) Есть умные книжки по теме например такая
Беспроводная сеть своими руками

0

6

стоит модем говорят в доме мах 100м на свободе 300м, но думаю на 300 даже ноутбук не потянет без доп. оборудования

0

7

В принципе ничего невозможного нет, но потребуется дополнительное оборудование (как минимум смена антенн на роутере (модеме))

0

8

Просто перед покупкой надо читать что люди пишут о понравившемся вам товаре, что бы не купить фуфел всякий

0

9

Как вариант можно смотреть в сторону продукции от ubiquiti -  для него и 5км не проблема, но тогда может возникнуть вопрос с частотнадзором

0

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Wi-Fi - нужна скорая первая помощь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC