В качестве одного из производителей горного оборудования идя в авангарде науки и техники, Hongxing имеет свое особое понимание на исследования и разработку новых продуктов. Мы считаем, что качество высокотехнологичные молотковые дробилки является ключом к развитию дробилки.

Возьмите дробилки используемые в цементной промышленности в качестве примера, условия работы дробилки в цементной промышленности является относительно плохо, которые нуждаются молоток с сильным сопротивлением износу. Как и в случае традиционного оборудования дробилки, так как плохое качество молоток, его нужно регулярно заменять. Ключ исследования и разработки высокотехнологичных дробилка является улучшение износостойкости и молотом, чтобы снизить затраты на техническое обслуживание. Когда клиенты выборе дробилка оборудование в основном они обращают внимание на срок службы молота, стабильность в использовании и является ли это легко сломать и так далее.

Дробилка молотковая, как правило, сделаны стали хорошей прочностью, высокой устойчивостью, которая может смягчить ударную вязкость и увеличить износостойкость. Кроме того, конструкция молотка структура также упор.Геометрию конструкции молотка тесно ликвидации силу удара, эффект очевиден, особенно для молотка большой толщины и размера.

Кроме того, Хунсин также полагают, что разрыв проблема важно, разрыв в основном относится к зазор между ротором тела и заднюю панель и молотка.Размер зазора связана с блокирующий материал проблема, когда существует блокирующий материалов, было бы усугубить износ молотка. Таким образом, необходимо разработать хорошего размера зазора.

мельницу шаровую, комбинированную дробилку