С усовершенствованием процесса производства цемента в нашей стране, большинство оборудований крупного типа для производства цемента в основном производятся в внутренней стране. К тому же, с развитием производства и эти оборудования не раз были реконструированы. После этого мощность увеличилась в несколько разов больше, чем раньше. Как ожидается, производство цемента новым сухим способом в большей размере заменит вертикальную печь и другие технологии производства цемента. По опыту других стран, а также в практике нашей страны, в 2013 году мощность производства цемента новым сухим способом считается 80 процентов общей производительности.

Отличительной особенностью производства цемента новым сухим способом являются автоматический процесс производства, высокоэффективность, высококачественность, низкий энергический расход.

Изготовленная Компанией Hongxing производительная линия изготовления цемента имеет следующие преимущества:

Применяются зредые надёжные энергоэкономичные новые техники, технологии и оборудования. Уровень энергического расхода этого проекта достигнет передового внутреннего уровня.

Активно применяются проекты низкой инвестиции, что уменьшит капиталовложение в основное строительство.

Полностью учитывает местность, чтобы уменьшить объем строительных работ.

Обращают большое внимание на охрану среды, уровень трех видов отхода достигнет государственного китайского стандарта.

концентрацонном столе, мельницах Раймонд
тонкие дробилки: http://hxzg.ru/p45.html
стержневые мельницы: http://www.hxjq-china.com/pro/coal_mill.html