Роторная дробилка дробильные материалы опираясь на пластине молотком по ротор, вращающийся с высокой скоростью для получения высокоскоростного сила удара на материалы, которые отправляются в камеру дробления. Во время процесса дробления, пластина молоток страдает не только сила удара, но чистящим эффектом Исходя из материалов. Такой эффект воздействия и очистка может повредить исходный рабочей поверхности ударной части, таким образом, влиять на эффективность дробления. По этой причине важно подобрать подходящие материалы для молотка.

выбор материала для молотка имеет существенное влияние на эффективность работы дробилки, а также основной фактор, определяющий срок службы дробилки. По этой причине истирания материалы должны быть полностью выделены, а кроме того, твердость материалов также является важным фактором, влияющим на стойкость к истиранию материалов.

Свойство сопротивление истиранию материалов не будет улучшена только путем повышения ее жесткости.Износостойкости металлических материалов является всеобъемлющим индексом и имеет тесные связи с его твердость и прочность. Прочность материалов оказывает значительное влияние на улучшение стойкости к истиранию материалов, и это сигнал, представляющий энергии, поглощаемой материалов от внешнего мира, что очень важно, чтобы воздействие нагрузки.Материалов с высокой вязкостью будет сдерживать производство и расширение недостатки и помочь уменьшить усталость хлопья, тем самым повышая его устойчивость к истиранию.

валковую дробилку, спиральному желобу
выбрационным питателем: http://www.hxjq.ru/p3.html
дробилка молотковая: http://www.hxjq.ru/p5.html