За долгое время, Hongxing стремится изменить традиционный способ работы продукт-ориентированной и сервис-ориентированного бизнеса и строит операционной системы расчесывания продукт с обслуживанием. Процесс песка производственной линии: Камень быть равномерно направлен на щековой дробилке вибрационного питателя для грубого взлома, материалы после грубого нарушения будет подаваться в песок машина на ленточный конвейер для дальнейшего дробления, материалов после мелкого дробления будет транспортироваться в вибрационный грохот для просеивание, материалы достигнуто готовой требования к размеру будет подаваться в песок стиральная машина для стирки, и быть готовой продукции выдаваемых ленточного конвейера, тогда как материалы не отвечают требованиям готового размера будет отправлен выпекать в песок производитель на вибросито для переработки, так, чтобы образовать замкнутый круг.

Размер продукта могут быть объединены и дифференцируются в зависимости от потребностей пользователя. Выбранные сухой способ производства, разделения порошка и оборудование удаления пыли может быть оборудован. Полный набор песка производственной линии оборудования производства Хэнань Hongxing горного машиностроения, Ltd предоставляет Вам всестороннюю техническую поддержку. Линии производства песка обычно состоит из вибрационного питателя, щековой дробилки, роторной дробилки (песок машина), вибрационного грохота, стиральная машина песка, ленточного конвейера, централизованного электронного устройства управления и т.д. HP серии конусная дробилка является отличным дробильные машины, которая имеет широкое Применение в строительстве и горнодобывающей промышленности, особенно в процессе обогащения руды, так как она значительно улучшает порошок шлифовальный эффективность последующей шлифовальных работ.

Конструкция выход, как правило, 50-500 т / час. Полный набор песка производственной линии оборудования производства Хэнань Hongxing горно машины Лтд может быть использована для дробления твердого известняка, гранита, базальта, речной гальки и других материалов, которые применимы к воде и электричеству, строительных материалов, высокой скоростных магистралей, городского строительства и других отраслей промышленности. Hongxing можете комбинировать различные виды оборудования, в соответствии с различными требованиями процесса, для удовлетворения различных требований клиентов процесса. Хунсин является лучшим выбором для горного оборудования.

сырьевые мельницы, сырьевых мельниц