Всем известная компания и торговая марка "Ligron" расширяет сферу своей деятельности. Готовится к открытию новое направление "стекло/керамика". Данные носят неофициальный характер до момента презентации проекта. Не секрет, что многолетний опыт работы компании со стеклом и керамикой подтвержден качеством и уникальностью продукции. На сегодня можем предложить любые интерьерные решения из этих материалов по индивидуальному заказу.
Давайте начнем мыслить глобальнее, стекло можно применить практически везде, будь то любая поверхность, по стеклу можно ходить (чем оно хуже керамической плитки?), оно не боится ни воды ни температуры, а учитывая варианты возможного декорирования стекла с его помощью можно оформить интерьер помещения на 90%. Двери, душевые перегородки, стены ванной, стеновые и потолочные панно (возможно с подсветкой "vitroluce"- единственное решение в России), столешницы и фасады мебели. Стекло не стареет, не осыпается, оно практически вечно. Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, салоны, дилеров с постоянным объемом заказов. У Вас есть реальная возможность предложить клиенту уникальный продукт, за который не будет стыдно.
По всем вопросам обращаться ко мне лично, в связи с тем, что так или иначе обратившись в компанию к нашим представителям Вы будете пернаправлены на меня, в силу того, что старт проекта поручен мне.
Резка стекла (в т.ч. джамбо) толщины 3-20 мм., обработка кромки, сверловка, зенковка, фигурные вырезы, закалка, фотопечать на стекле. Возможность выполнить любые заказы, от индивидуального до большого объема. Все оборудование новое и отлаженное (HEGLA, BOTTERO, INTERMAC, BOVONE) Работы производятся исключительно профессиональными мастерами (строго РФ), контроль качества на выходе и после каждой операции. Сжатые сроки.

почта: chorap-ligron@mail.ru