Применение дробилки в строительстве метро дробилка Хунсин представляет собой новый тип высокоэффективных дробильного оборудования. Эта дробилка в основном состоит из доски молоток, влияние пластины, доски молотком пьедестал, ротор, и загрузочное отверстие etc.Sand принятия оборудования в основном включают воздействие crushre, щековая дробилка, молотковая дробилка, конусная дробилка, дробилка и вибрационный питатель, etc.Being простым, надежных и энергосберегающих, наша дробилка является одним из наиболее часто используемых дробилки породы. Hongxing роторная дробилка идеально подходит для разрушения материалов с размером зерна не более 300 мм и прочностью на сжатие не более 350 МПа. Он может раздавить материалов всех твердость, являясь идеальным часть оборудования для вторичного дробления. Измельченных материалов с кубической формы широко.

Из-за песка метро и гравийных смесей, бетона, цемента особый характер требований приложения, инфраструктуру строительства бетонных гравийных материалов совокупности, песка и гравия, цемента и других основных материалов, и тонкость материала требованиям не то же самое. Hongxing Heavy Industries новые дробилки производства контратаку основе производственного процесса, чтобы удовлетворить спрос на производство бетона гравий. Устройство поглощает отечественные и зарубежные передовые технологии, в сочетании с отечественными гравия промышленности конкретных условий добычи и разработки последнего поколения дробилки, оборудование, чем традиционные банкротства контратаку значительно увеличилась, новый тип непосильным продуктов от 100 - 500 т / ч диапазона. Доходность устойчивый рост около 30%. Ношение части с углом существенное влияние камеры дробления дизайн, частей трения одежды, на 30% ниже эксплуатационные расходы, чем традиционное оборудование, увеличенный срок службы, в целях обеспечения необходимого уровня инженерной с гравийной смеси, гравия, как бетон должен открыть новые возможности .

В последние годы здание камни, используемые для скоростной были произведены дробилки. Ударные дробилки производства Hongxing Heavy Machinery, Ltd были широко продается в стране и за рубежом и завоевали хорошую репутацию.

Хэнань Hongxing Mining Machinery, Ltd имеет самые передовые и профессиональные производственной базы. Она имеет свою историю более 50 лет в Китае с международной передовой уровень с точки зрения продукта технологических исследований и разработок и технологических инноваций. В настоящее время, роторная дробилка широко используется в скоростной системе.

Ударные дробилки производятся уже более 40 лет. С самого раннего исследования и испытания наглядно продемонстрировали, что ударные дробилки производства нашей компании добиться идеального эффекта с точки зрения качества и установки.

комбинированную дробилку, дробилку валковую