Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Стройматериалы и оборудование » Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле


Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле.
Сарапульский лесозавод - один из крупнейших в России производителей деревянных лестниц и элементов лестниц (балясины, ступени, перила, косоуры, тетива) из твердой древесины.  Европейское оборудование производства Германии, Италии, Дании.
Организуем доставку по России.
Специальные условия дилерам, строительным и торговым организациям.
Отличия наших лестниц: srlz.ru

0

2

Привет. Я бы хотел поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией "Гранит-Гранат" в Москве. Искать надежного поставщика ступеней из камня было не просто, но они оказались отличным выбором. С самого начала нашего общения их команда проявила высокую компетентность и профессионализм. Они предоставили мне обширную информацию о различных типах камня и помогли выбрать подходящий для моего проекта. Качество ступеней, которые они поставили, превзошло все мои ожидания. Они были красиво обработаны, прочны и безупречно установлены. Компания "Гранит-Гранат" сделала все возможное, чтобы удовлетворить мои требования и сроки. Я без сомнения рекомендую их как надежного партнера для всех, кто ищет качественные ступени из камня.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Стройматериалы и оборудование » Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно