Среди дробильных оборудований, роторная дробилка и щековая дробилка широко используется. В строительстве шоссе и высокоскоростной железной дороги, роторная дробилка играет очень важную роль. Самым большим преимуществом этого устройства является то, что он может работать с материалами, диаметр которых находится в пределах 500 мм. Это устройство имеет идеальный эффект дробления гранита и известняка.

В процессе производства, разрядка размер дробилки может быть скорректирована, чтобы удовлетворить спрос детализации материалов с помощью различных способов. Мы можем реализовать детализации изменений путем регулирования скорости вращения ротора или зазор между пластинами и контратаки камеру измельчения.Регулировка зазора между пластинами дробилки можно регулировать механическим или гидравлическим способом. Для других видов дробильного оборудования, например, мы должны заменить в нижней части экрана, если мы хотим настроить разрядки размер дробилки молотка. Для того, чтобы раздавить камень, дробилки также не может без помощи гравия оборудования и фрезерного оборудования.Обычно используется гравий оборудования в отечественный является щековая дробилка, роторная дробилка, дробилка соединения, одна молотковая дробилка этапа, вертикальные дробилки, конусной дробилке, дробилка, дробилка и двойного ролла.

С потребностями времени, энергосбережения и охраны окружающей среды постепенно занимают важное место во многих отраслях.Энергосберегающие функции дробильного оборудования были оплачены все больше и больше внимания в последние годы. Разработка новых энергосберегающих дробилки также приносит огромные экономические выгоды для производителей дробильного оборудования. Это также увеличивает рационализацию производственного процесса и эффективного использования природных ресурсов.

концентрацонными столами, флотационными машинами