Как мы все знаем, шаровая мельница является ключевым оборудованием для измельчения материала. Каждый процесс обогащения не может без помола материала. Важная роль шаровой мельницы определяет довольно скорость его замены. С быстрым развитием национальной экономической, промышленность обогатительного оборудования также сталкивается с огромными возможностями развития. Многие производители горной техники все возможное, чтобы увеличить способность инновации и исследования подходящую шаровую мельницу для общества. Новый шаровой мельнице типа производства Хэнань Hongxing выделяется из этой отрасли и становится первым выбором для клиентов.

Хэнань Hongxing Компания представила передовые технологии и в сочетании с работой характеристик шаровой мельнице. Они тщательно представила новую шаровой мельницы типа с преимуществами хорошей износостойкостью, бесперебойную работу и надежность работы. Это шаровая мельница представляет собой горизонтальный цилиндр поворотное устройство и состоит из подачи часть, выгрузке части поворотной части, передача части (редуктор, небольшой зубчатой ​​передачи, двигатели, электрическое управление) и так далее.Полые оси принимает литой стали.Является съемной подкладкой. Поворотный зубофрезерные передач принимает литья. Ствол оснащен износостойким лайнера.

Основные характеристики и преимущества: Плавная работа, надежная работа, большое дробления, равномерный размер частиц, простота конструкции, надежность работы, простота обслуживания, низкие эксплуатационные затраты и т.д. Хунсин Компания представила серию шаровая мельница, такие как: энергосберегающие шаровая мельница, конуса шаровой мельнице, шаровой мельнице влажного и сухого шаровой мельнице. Наша компания является крупной производственной базы экспорта во внутреннем для удовлетворения различных потребностей клиентов.

виброгрохота, магнитные сепараторы