Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Большой вклад нового сепаратора в рудоразборку


Большой вклад нового сепаратора в рудоразборку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для приведения сепаратора в рабочее состояние необходимо установить его на место постоянной эксплуатации и подключить электродвигатель. Любая частица, обладающая магнитной восприимчивостью, попадая в зону сепарации вызывает возмущение поля и, соответственно, возрастание силы магнитного притяжения разворачивающего частицу в направлении полюсных поверхностей магнитного сепаратора. Такие частицы задерживаются на обечайке в зоне сепарации и накапливаются на границе полюсов и перемещаются в короб для накопления металлических частиц. Материал, не обладающие магнитной восприимчивостью, свободно просыпаются в бункер готовой продукции.

Магнитный сепаратор может применяться для очистки от ферромагнитных включений и частиц, содержащихся в различных порошках, крошках, крупах и иных сухих сыпучих продуктов, получаемых в ходе производства в различных отраслях промышленности.

Грохочение, рассев или отсеивание — это процесс классификации-разделения сыпучего зернистого или кускового материала на фракции различной крупности, с помощью просеивающих поверхностей-сит с калиброванными отверстиями. В результате операции вращающейся печи получаются фракции: верхняя — надситная и нижняя — подситная.

По технологическому применению различают четыре способа грохочения: вспомогательное грохочение, применяемое в схемах дробления первичного материала, в том же числе предварительное, перед дробилкой, контрольное, или поверочное, после дробилки, и совмещенное, когда обе операции соединяются в одну.

флотационными машинами: http://hxzg.ru/p24.html

Теги: Для приведения сепаратора

0

2

Приветствую всех, кто ищет надежного поставщика круп оптом. Недавно обнаружил "Крупы Удмуртии" https://krupa-udm.ru/cereals - отличные ребята. Цены конкурентоспособные, качество продукции без нареканий. Сервис на уровне: оперативно проконсультировали, помогли выбрать подходящий ассортимент. Теперь уверен, что выбор был верным.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Большой вклад нового сепаратора в рудоразборку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно