Новый тип сушильного барабана не только хорошо работает в сушке руд, но и делает выдающийся результат в сушку материала животных и растений. В настоящее время в одном из научных исследований нашей компании, новая сушилка для развития биотоплива стала возможной вещью.

В общем, биотопливо относится к топливу в состоянии твердого, жидкого или газа, который состоит из или извлекается из биомассы, он может заменить бензин и дизельное топливо изготовлены из нефти, и это значительно направления развития и использования возобновляемых источников энергии. Так называемая биомасса означает, что различные организма, который изготовлен из воздуха, воды, почвы путем фотосинтеза, то есть каждый zoetic и расширяемым органическое вещество, которое состоит из животных и микроорганизмов, а также отличается от традиционного нефть, уголь, ядерной и т.д. Это новое топливо является возобновляемым топливом.

С 1970-х годов, потому что эффект нефтяного ресурса, цена, охрана окружающей среды и глобального потепления, многие страны уделяют пристальное внимание развитию биотоплива все чаще, и получили замечательные успехи. Биотоплива в Китае развиваются также получить большие достижения, особенно, что производство этанола в основном сформирована шкала, которая использовать продовольствие в качестве сырья. Последние исследования достижений, сделанных шоу американских ученых, что, как нынешние две основном применяется биотопливо, биодизель и этанол топлива лучше, чем ископаемое топливо, но они не могут удовлетворить потребности общества. Исследователи обнаружили, что, хотя все монеты и сои в Америке применяются в продукции биотоплива, производство может только удовлетворить спрос всего общества из 12% бензина и 6% дизельного топлива соответственно. Тем не менее, монеты и соевое первоначально применить в качестве продуктов питания, кормов и других спроса экономики, они не могут быть использованы полностью для производства биотоплива.

Серийное производство биотоплива изменит ситуацию смущенно передовых ресурсосберегающих Oil International, то наша страна даже в мире нефтяной ресурс напряженности ситуация будет решена.

спиральные желоба, флотационную машину
стержневой мельнице: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
желоб спиральный: http://www.hxjq-cement.com/pro49.html