Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Программы для проектирования и дизайна » «АРАМИС» (Автоматизированное Рабочее Место Инженера-Сантехника)


«АРАМИС» (Автоматизированное Рабочее Место Инженера-Сантехника)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Арамис». Сантехническая часть проекта: отопление, вентиляция, газо- и водоснабжение
http://i040.radikal.ru/0805/58/aa549c87ca63.gif
АРАМИС-CAD
Генератор документов

АРАМИС-САD
Программа использует AutoCad в качестве базового графического ядра.
Эта программа:
- ориентирована на разработку чертежной документации при проектировании систем отопления, вентиляции, водоснабжения и т.д.;
- содержит инструменты для размещения отопительных приборов;
- создания и автоматической модификации аксонометрических схем;
- предоставляет возможность связи с расчетными программными комплексами ;
- позволяет использовать в диалогах и в документах графические схемы сетей, узлов и приборов, а также обеспечивает автоматическое формирование выходных документов.
В последнем релизе добавлена возможность экспорта данных сантехнического оборудования в программу "Калипсо" с возможностью дальнейшего расчета объемов и подбора сметных нормативов для сантехнического оборудования.
http://i011.radikal.ru/0805/31/07811c43cd71.gif

Генератор документов

http://i027.radikal.ru/0805/ab/2beda37e0e17.jpg

Генератор документов является приложением общего пользования. Он позволяет автоматически формировать готовые к печати документы, содержащие необходимый в текущем контексте набор таблиц и графических изображений. Готовые документы могут быть отредактированы либо в среде генератора документов, либо преобразованы в документы MS Word. Документы создаются на основе шаблонов. При этом пользователь может многократно в режиме просмотра выбирать шаблон, по которому будет создан документ. Шаблоны документов содержат всю необходимую информацию как о содержании документа (таблицы, поля, рисунки), так и об оформлении документа (шрифты, типы и толщины линий, цвета, формат и ориентация листа и т.д.). Шаблоны всех документов поставляются в составе оболочки и соответствуют стандартам на техническую документацию. Организации, имеющие специфические требования к оформлению технической документации, могут заказать специальный набор шаблонов.
Подробности здесь

Размер: 42,77 MB

+1

2

Как сообщения получить??? o.O

0

3

Постить интересный материал, выложить пару сообщений, удовлетворяющих требованиям ресурса и в качестве поощрения, администрация может повысить кол-во сообщений! П.С. Инструкция!!!

0

4

Спасибо за дельный совет :crazyfun:
Он Вам не очень помог, как видно....

-1

5

Ссылку удалии...нельля ли перезалить?

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Программы для проектирования и дизайна » «АРАМИС» (Автоматизированное Рабочее Место Инженера-Сантехника)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно