Шаровая мельница является основным шлифовальным оборудованием горно-обогатительного завода.Шлифовальня стоимость выше в части растения горно-обогатительных, как эффективно контролировать тонкость помола, непосредственно уменьшение производственных затрат, повышение экономической эффективности являются важными факторами в селекции растений. Потому что, тонкость помола является одним из многих факторов, влияющих на показатель переработки минерального сырья, тонкость помола размера прямо воздействует уровне концентрата класса и скорости восстановления продукта. Таким образом, техническая эксплуатация шаровой мельницы является очень важной.

Мы должны сначала понять влияющие факторы на тонкость помола. Таким образом, факторы эффекта тонкости помола: руды размером частиц, твердость, сломанный размер меш, объем руды типа мельницы, количество шариков, шаровой размер, пропорция,износ футеровки шаровой мельницы, скорость вращения шаровой мельницы,скорость сортировочной машины, классификатор, износ лезвия классификатора,подъем высоты переполнения плотины, классификатор под высоту отверстия, классификатор, классификатор под размер отверстия уровня, открытия классификатор, размер отверстия, размер потока песка,крупность шаровых мельниц, шаровая мельница выпускное отверстие промывка размера.

Жесткость сырой руды: твердость различных руд, не то же самое, этот фактор по отношению к той же руде фиксирован, также не может быть отрегулирована. Но в производстве, в технологии обогащения технических требований в соответствии с предпосылкой, может взять на себя разумно сопрягать руды, как можно больше, чтобы сделать размер руды равномерным, стабильным, разумным, соотношение порошок руды блока.

Высота подъема классификатора, но и влиять на содержание песка и тонкость помола является важным фактором. Нормальные требования производства в классификаторе. Некоторые мясорубки концентратора в техническое обслуживание оборудования, поскольку классификатор в руде не чистый, в длинное тонущее время, опускаясь больше грязи, переданных в классификаторе, потому что ни осторожность, чтобы не шпинделя до упора, в результате чего количество песка меньше, чем обычно. Кроме того, без шпинделя вниз не может быть также связано с шаровой мельницей основное долгое время не очистки масла, поэтому во время работы должны быть отмечены.

мобильная дробилка, мельницей Раймонд
вращающейся печи: http://www.hxjq-cement.com/