С непрерывным развитием горного машиностроения, мельница промышленности также достигнут прогресс. Конуса шаровой мельнице за счет непрерывного обновления и совершенствования повышения его эффективности в процессе подачи заявления.

Коническая шаровая мельница является общей добычи полезных ископаемых Шаровая мельница широко используется в цементной, силикатных продуктов, новых строительных материалов, огнеупорных материалов, удобрения, черные и цветные минеральные и стеклокерамики и других отраслей производства всех видов руд и других имеющихся шлифовальные материала, сухой или влажный размол.

По сравнению с традиционной шаровой мельницы конуса шаровой мельнице, конусная шаровая мельница мощность двигателя в матче может быть уменьшена 18-25%, экономия масла конус 70% энергосберегающих шаровая мельница, конуса шаровой мельнице экономия энергии 90% охлаждающей воды, конус Шаровая мельница всеобъемлющей энергетической эффективностью 20% и более. Конуса шаровой мельнице в нормальных условиях, не заменяют основные лет подшипников, конуса шаровой мельнице экономит энергию и расходы на техническое обслуживание, экономия времени и труда; конуса подшипников энергетический шар консистентной смазкой мастера, легкие чистые, устраняя загрязнения тяжелыми металлами; использование энергии экономии шаровой мельнице не изменяет параметры конуса технологии производства, не меняет размер сборки и установки размер мяча.

Роль конуса Милля в цементной процесс становится все более очевидным, конуса шаровой мельнице для цементной промышленности Китая обеспечить гораздо процесса защиты для решения жесткой ситуация с поставками в цементе.

мобильные дробилки, цементной мельници
вибросито: http://www.hxjq-cement.com/