Подготовительные работы перед тестом машины шаровая мельница:

1.ball мельницы должны быть чистыми для достижения внутреннего семинара будет вывести все оборудование, используемые в строительстве.

2.to чек на шаровой мельнице очистки само устройство: есть ли в этой шаровой мельнице предметов и мусора; шаровой мельнице из материала и вакуума внутри суб-Цзы трубка имеет мусора; шарикоподшипниках, а внешний цилиндр очистки мельницы; секция соединения частей, подшипников шаровая мельница, редуктор, двигатель выглядит чистым, внутри шаровой мельницы со сжатым воздухом дует двигатель и проверить наличие мусора внутри двигателя.

3.of нефти трубопровод шаровой мельнице не промывать до тех пор нет фильтра для мусора онлайн покупки, считаться квалифицированными промывки трубопровода. Затем с помощью той же трубы циркуляционного насоса, через чистые, подсоединенного к оборудованию шаровой мельнице.

4.piece по частям по одному болт на шаровой мельнице, подкладка затяжки болта проверьте шарик на все части одного вращения.

5.Before ввод шаровой мельнице, первый насос высокого давления операции, использование высокого давления для формирования плавающей фильм будет держать шаровая мельница, шаровая мельница уменьшенном моменте, то каждый шаровой мельнице подшипников и консистентной смазкой частей.

6.Check есть ли засорению охлаждающей воды, шаровые мельницы ввода в эксплуатацию до первого сбора, охлаждения соединения труб водой, чтобы открыть, пока охлаждающая вода не станет прозрачной. Шаровая мельница завершения установки прошли испытание, ввод в эксплуатацию может быть пустым.

Ввод в шаровой мельнице квалифицированные оперативники необходимо предпринять, а строго соблюдать безопасность шаровой мельнице процедур. Пустая операция шаровой мельницы не менее 12-24 часов непрерывной работы, в отношении обнаружения проблем должны быть решены; шаровой мельнице в пустой тестовой машины для нормального выполнения нагрузочного теста. Выполнении нагрузочных тестов должна проводиться в несколько этапов. Нагрузка операцию следует проводить в качестве вложения кормления, шаровая мельница и гильзы цилиндра, чтобы избежать ненужных потерь износа и повреждений. Увеличение продолжительности нагрузки и ввода в эксплуатацию на мельницу размером передач и редуктор для запуска дела в качестве основы для определения соблюдения. Точность зуба контакт не отвечают требованиям к конструкции, она не должна работать на полную мощность; шаровой мельнице-наладочные работы в охлаждения и смазки Система должна работать должным образом. Коренной подшипник, подшипник передачи, редуктора температура должна быть нормальной. По шаровой мельнице мотором, электродвигателем связанных редуктор, редуктор шаровой мельнице совместных ввод последовательности.

щековой дробилкой, конусной дробилке
мобильной дробилки: http://www.hxjq.ru/p8.html