Мобильная дробильная станция используется для дробления больших материальных и экран измельченных материалов в первую очередь. Это растение широко используется в шахте, строительных материалов, шоссе, железнодорожные пути и гидроэнергетики промышленность и др. дробильно-сортировочных процессов может быть завершена за один раз для получения требуемого размера и мощности.

Первичного дробления включает в себя бункер, вибрационный питатель, щековую дробилку, полуприцеп шасси, и других вспомогательных частей.Материал подают в бункер загрузчика. Вибрационный питатель может предварительного скрининга материала во время его рабочего процесса, и кормить больше материала в щековую дробилку для первичного дробления процесса. Затем измельченный материал будет осуществляться путем ленточного конвейера.

Крейсерская Hongxing мобильная дробилка имеет то преимущество, разумные матч, простое удаление материала, надежные перспективы, удобство эксплуатации, высокой эффективности и энергосбережения.Хорошая мобильность может заставить его двигаться в и между различными карьеров. Она также может работать с другими растениями для удовлетворения различных потребностей клиентов.

вибропитатель, щековая дробилка
цементными мельницами: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html