Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Совет будущему специалисту


Совет будущему специалисту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, такой вопрос. Допустим, есть студент окончивший 3 курс ПГС в Санкт-Петербурге. Ему легко даются все строительные дисциплины, чтобы было понятно: если преподаватель задает каверзный вопрос, вероятность, что ответит именно он со всего потока 70%. Подскажите, пожалуйста, что нужно ему делать, на что обратить внимание, чтобы полностью раскрыть свой потенциал (имеется в виду относительно будущего трудоустройства). Как я понял, прорабом может стать каждый адекватный человек с ПГС, но вот что делать, если человек более способный, непонятно. Может быть есть какие-то пути для таких людей, может сейчас стоит как-то обратить внимание потенциальных работодателей, или углубленно изучать конкретные дисциплины, чтобы после окончания учебы минимизировать время получения опыта, или, может быть английский подучить? В каких областях требуются более смышленные кадры?

0

2

Стоит пойти поработать настройку, там в процессе сам все поймет, где, что и как.

0

3

Я бы посоветовала обратить внимание на BIM-технологии. в Вузах сейчас их преподают еще мало, либо не на должном уровне. А в интернете, особенно на соответствующих форумах информации достаточно. Дистанционные методы образования вам тут в помощь

0

4

Всем привет. https://eruditka.com - мой главный помощник в вопросах образования моего ребенка! Советы по школьному обучению, обзоры образовательных платформ и курсов онлайн обучения помогли мне организовать учебный процесс максимально эффективно. Рекомендую всем родителям, кто ценит качество образования своих детей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Совет будущему специалисту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно