Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Project StudioCS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Project StudioCS Электрика 3.4

   Project StudioCS Электрика - предназначена для автоматизации проектирования системы электроснабжения (СЭС) объектов гражданского и промышленного строительства в строгом соответствии с действующими стандартами.

http://i045.radikal.ru/0805/9b/34e97d0d0627.jpg

    Project StudioCS Электрика обеспечивает создание низковольтной (0,4 кВ) части проекта СЭС. Инструментальные средства системы позволяют проектировать как внутреннее электрическое освещение, так и силовое электроснабжение жилых, общественных и производственных зданий и сооружений. Кроме того, осуществляется поставка версий программы для решения этих задач проектирования по отдельности: Project StudioCS Освещение и Project StudioCS Сила.
    САПР Project StudioCS Электрика функционирует в операционной системе Windows NT/2000/XP и является приложением к AutoCAD версий 2002/2004/2005/2006, а также к Autodesk Architectural Desktop 3.3/2004/2005/2006

Размер: 17,11 MB

0

2

Project StudioCS 4.6.014

Project StudioCS (Архитектура, Конструкции, Фундаменты) — линейка программ для архитектурно-строительного рабочего проектирования в среде AutoCAD. Разработана в соответствии с требованиями отечественных норм и стандартов. Обеспечивает выпуск чертежей марок АР, АС, АИ и КЖ.
Project Studio CS Архитектура -- архитектурно-строительная система для рабочего проектирования и дизайна. Разработка чертежей марок АР и АС в строгом соответствии с ГОСТами.
Project Studiocs Фундаменты -- система конструкторского проектирования фундаментов на естественном и свайном основании.
Project Studiocs Конструкции -- разработка чертежей марки КЖ (конструкции железобетонные) в соответствии с отечественными стандартами. Cодержит набор универсальных инструментов схематичного и детального армирования.

Оффсайт
Размер: 44,8 MB

Документация по модулям Project Studio CS

0

3

Дополнительные библиотеки для модуля PS Архитектура

Материалы для обучения

0

4

Project Studio CS Водоснабжение версия 1.8.7

http://csf.ru/img/4935/640x480/PSW007.png

Project StudioCS Водоснабжение – программа для проектирования внутренних систем водопровода и канализации в среде AutoCAD.
Системы холодного и горячего водоснабжения, канализации, водяного пожаротушения.
Отрисовка планов и генерация аксонометрических схем.
Расчет расходов воды по СНиП 2.04.01-85*.
Гидравлический расчет по СНиП 2.04.01-85*.
Генерация спецификаций оборудования.
Формирование ведомости рабочих чертежей.
Формирование ведомости ссылочных и прилагаемых документов.
Программа имеет Сертификат соответствия Госстроя России № POCC RU.СП15.H00063.
подробнее

Размер: 41,83 MB

+1

5

в

-1

6

Программа одна из самых полезных, много работала в нем и зарабатывала не плохие деньги в Москве!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно