Керамический песок вращающейся печи , горно-обогатительного оборудования ,вид цилиндра оборудования,которые в основном огарка различных химических веществ,строительных материалов и так далее. Она широко применяется в месторождений доломита,цемент,известь,минеральные порошки и так далее, и она имеет много преимуществ , таких как простота конструкции,длительный срок службы,высокая эксплуатационная скорость,низкий расход тепла и так далее.

Керамзитовые песок вращающейся печи состоит из ствола и вспомогательные устройства,печи голова,печи хвост-пломбировочные устройства,угольный порошок для инъекций устройства и другие устройства . В корпусе печи и уровень землю под небольшим углом , и весь печи тело поддерживается езда сцепного устройства, А ее преимущества заключаются в следующем :

1.The материалов внутри ceramiste песок вращающейся печи burrel постоянно ролл,который является полезным для контакт между воздухом, и глубокие материалы . И тогда материалы могут производить химические реакции равномерно ,что позволяет улучшить качество продукции .

2.потому что в некоторый уклон между корпусе печи и на уровне земли,цилиндра и Пизанской вращающийся может сделать сам материал крена оси направления , которых следует избегать установки скребков лезвие внутри цилиндра, И он может стоять calcing с высокой температурой и он может обойтись без деталей выдерживать высокие температуры .

Вращающаяся печь является важным горно-обогатительного оборудования в течение процесс обжига цементного клинкера в структуре производства цемента . Производство цемента могут быть сведены в четыре слова : дважды плоскошлифовальная после обжига . Дважды помола для измельчения сырья и цемента материала;После обжига является огарка измельчаемого материала с высокой temeperatures в вращающаяся печь .

Технологии и эксплуатации керамический песок вращающейся печи решает, урожайность ,качество и стоимость материалов, производимых различными полями . Поэтому оно и называется центре предприятия .

грохоте выбрационном,вибропитатель
шаровой мельнице:http://www.hxjq.ru/p22.html