Технические и экономические показатели процесса отбора включает в себя эффективности и производительности грохочения. Первая из них-это показатель качества, а второй-это количественный показатель. Два-это соотносительные, и они касаются и многих других факторов, который определяет результаты скрининга. Здесь, Хэнань Hongxing проанализируем эти для вас. Факторы, влияющие на процесс скрининга вибросито можно разделить на три категории:

1. Физические свойства экранирующих материалов.

Физические свойства включают гранулометрического состава, влажности, грязи, содержание и форма частиц материал сам по себе и других.

Если процент мелкозернистого материала больше, производительность вибросито будет также, соответственно, быть большим. Когда влаги из материала большой, вообще говоря, эффективности скрининга будет сократить. Для того, чтобы улучшить процесс отбора, как правило, увеличивается, сетки, или использовать влажный тип скрининга.

2. Эффект экрана свойств поверхности и ее структурных параметров.

Вибросито сделать ситовой поверхности и частица делать вертикальные движения, так вибросито выше эффективности скрининга и увеличения производственных мощностей. Как и в случае с бар экране плоской вибросито, барабанный грохот, их ситовой поверхности и частица делать параллельные движения, эффективности скрининга и производственной мощности низкой.

Для определяется материала, производительности и эффективности скрининга на экране зависит от размера сетки. Чем больше размер, тем больше производительность единицы поверхности экрана, тем выше эффективность экранирования.

3. Влияние условий производства.

При загрузке экрана больше, низкая эффективность скрининга. В значительной степени, Рабочая частота экрана зависит от размера сетки и весь эффективности скрининга; большую сетку с требованием снизить эффективность экранирования, тем выше производительность.

Кроме того, единые размер также имеет большое значение на процесс отбора кандидатов. И угол экрана, также должны быть рассмотрены.

валковой дробилки, выбропитателем
грохота вибрационного: http://www.hxjq-cement.com/