Вращающаяся печь включает цилиндрический корпус нарушена вдоль всей его длины по кольцевой членов, которые, случается, прямо сварить в и представляют собой часть корпуса и оснащены внешне проектирование, профилированный ' паутинки ' используется для крепления к монтажа конструкции кулера труб, случается, организованной в планетарных подхода относительно корпуса.

Специализированные потребности вращающейся печи шестерни взнос:

Шестерни конструкция установки необходимо включить расширение большой уровень передач. И обнаружить его шагом, чтобы встретить то, что нужно.

Настройка разрешения того, насколько большой аппарат зуба радиального зазора. Это может быть 0. 28М ' или ' o'. 25М + (от 2 до 3), мм общая принять (М для ваших передач модуля.)

Сетки ну, направление в контактной поверхности внутри зуба действительно не должен быть ниже 50%. Внутри зуба и ширине не менее 65%;

Ссылка шестерни и вал редуктора вместе. Редуктор двигателя с помощью коаксиального основная погрешность составляет не более 0,2 мм.

Hongxing действительно известный производитель горной техники в Китае. В течение бесчисленных лет, Hongxing, в основном, поставляет щековую дробилку, роторную дробилку, шаровую мельницу, сушильный барабан, магнитный сепаратор и др. В случае, если вы имеете какие-либо вопросы о наших машинах и услуг, пожалуйста, пишите нам в любое время.

комбинированной дробилке,мобильные дробильные установки
валковых дробилках:http://www.hxjq-cement.com/pro10.html