Щековая дробилка широко применяется в горнорудной, металлургической, стройматериалов, шоссе, железной дороги, химической и других отраслей промышленности. Дробилка имеет высокий сломанной отношение, однородного продукта, размер, простота конструкции, надежность в эксплуатации, простота в обслуживании, низкие эксплуатационные расходы и др. Как щековая дробилка используется в производительной линии для производства песка? Сегодня мы познакомим условий обслуживания щековой дробилки.

В процессе линия по производству песка, сырье передал щековая дробилка-для грубого дробления ленточным конвейером,после грубого дробления, материалы передаются в тонкой дробилки для дальнейшего дробления, затем мелко смолотых материалы передаются в вибросито для разделения, которое классифицируется материалы в двух видов камня, один части, которые соответствуют размеру подающего механизма будут учитываться в песок машина, другая часть будет RSS обратно в щековая дробилка для дробления. Размер тонкости могут быть скорректированы в соответствии с требованиями заказчика.

Штраф щековых дробилок в основном используется для дальнейшего измельчения материалов с более высокой твердостью, таких как гранит, базальт, реки гравий. В настоящее время, как отечественным составного маятника тонкой дробилки и простой маятник штраф дробилка щековая, дробильное соотношение может достигать от 5 до 8,и он может раздавить материалов с прочностью на сжатие не более 250MPa.

Штраф щековой дробилки является первым выбором в добыче песчано-гравийной смеси производственной линии, она имеет характеристики,высокая урожайность, однородной продукции, размер частиц, стабильный состав, прочный и др. Вся продукция Хэнань Hongxing высокого качества,мы ваш самый лучший выбор.

щековой дробилке, мобильный дробильный завод
сушильных барабанах: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html