Горная машина включает щековую дробилку,вибрационный питатель,виброгрохот,пескомойку и так далее. Есть много видов вибрационных грохотов, как правило, используется экран инерционный вибрационный грохот, резонансные сито и фиксированной сито. Сталкивается с таким количеством различных видов оборудования для досмотра, как правильно выбрать по одному для клиентов является проблемой. Теперь,Хэнань Hongxing говорит вам несколько советов:

(1) параметры вибросита

Эксперимент вибрирующего оборудования для обеспечения его всех видов параметров, таких режим движения,размер амплитуды, угол наклона используемым экраном и чистой поверхности и др.

(2) материальные свойства, которые влияют на работу грохота

Свойства материала, которые влияют на работу экране, включают объемной плотности материала, накопление Угол, форму зерна, гибкости материала, адгезивность, гигроскопичность, если это статические или нет, водной поверхности частицы, контроль температуры, распределение частиц по размерам и др.

(3) показ отверстие вибросита

При выборе экран,экран дыра-это очень важно,вы должны взять факторов, которые включают пропускная способность экрана,пустыни бесплатный курс экрана, срок службы сетки экрана плагин экрана отверстие, адгезия, и так далее во внимание.

стержневая мельница, вибрационному питателе
мельницы раймонд:http://www.hxjq-cement.com/pro31.html