Флотационная машина применяется для разделения цветного металла и нецветного металла и неметалла, таких как флюорит и тальк.

Рабочее колесо управляется V-ремни безопасности, которые могут привести центробежный эффект сформировать отрицательное давление. С одной стороны, вдохнуть достаточно воздуха, чтобы смешать с рудной массой; с другой стороны, перемешать рудную массу и смешать с лекарством, чтобы сформировать минерализованные пена. Для того чтобы отрегулировать высоту для контроля уровня жидкости и сделать полезные пена царапины на суглинистых советах.

Использование:

Проверьте болты перед запуском машины и рук-вместо колес для предотвращения отложений с добавлением бремя электромотор. Для того чтобы отрегулировать высоту строб тщательно хранить стабилизации уровня жидкости и лом минерализованной пена для отмывания. Рабочие колеса и статоры должны иметь расстояние и должны быть изменены, если они изношены. Подшипник насоса должен быть сохранена каждые три месяца.

Легкий износ частей: рабочие колеса и статоры

Принцип действия:

Рабочие колеса приводятся в движение через V ременную передачу, которая приносит центробежный эффект сформировать отрицательное давление. С одной стороны, флотационная машина вдыхает достаточно воздуха, чтобы смешать с рудным шламом; с другой стороны, это вызывает руды шлама и смешать с лекарством, чтобы сформировать минерализованные пена. Для того чтобы отрегулировать высоту для контроля уровня жидкости и сделать полезные пена царапины на суглинистых совета. Каждый желоб можно вдохнуть газ, раковина магмы, отдельный. Нет оборудование необходимо,и оно должно быть спокойно устанавливается. Это легко изменить диаграмму. Велосипедный путь магмы очень разумно. Это может уменьшить примесей в значительной степени. Наличие системы автоматического оборудования на поверхности магмы, легко настроить. Крыльчатка также владеет верхней и нижни регрессом лезвия. Верхний делает магмы цикла вверх, а нижняя делает магмы цикла вниз.

питатель вибрационный, сырьевой мельницей
конусным дробилкам: http://www.hxjq-cement.com/