Процесс измельчения в горно-обогатительного комбината производственные затраты составляют значительную долю, и это ключ всей концентратор операции, непосредственно связанные с производственной мощности и качества продукции. Как повысить доходность шаровой мельницы? Hongxing эксперты сегодня расскажет вам в следующих частях.

1. Euipped с тонкой дробилкой до скрежета. Многие компании заняли 'больше нарушать меньше молоть' в индустрии переработки полезных ископаемых сделать материал детализации значительно раздавить. Дробильная машина плюс набор до скрежета может значительно сократить материальные granulartty. Тонкое измельчение материала могут снизить нагрузку на шаровых мельниц, но и существенно повысить шаровая мельница доходность, поэтому рекомендуем добавить штраф дробилка перед шлифовальный станок.

2. Шаровая мельница баррель вентиляции, чтобы усовершенствовать шаровой мельницы доходности.

Шаровая мельница баррель хорошей вентиляцией, способствовать эффективной игры в порошок. Во-первых, своевременное исполнение мелкий порошок, чтобы избежать влияния порошок эффективность; во-вторых, это может снизить температуру внутри мельницы, материал влага и сравнительно крупный, не держите хорошей вентиляцией, паровые выбросы не уходи, позволит снизить материал в течение определенного времени расхода в то же время, также в результате существенного влияния дробилка для измельчения организм сильно ослаблен. Что ведет к упадку мельницы, Потребляемая мощность выросла. Таким образом, мы можем вытягивать насоса на устройства с осевым вентилятором, ограничился воронку и других частей, чтобы предотвратить утечку воздуха, вызванные вентиляции короткого замыкания.

3. внутренней трансформации шаровой мельницы

В настоящее время, предприятия в производство шаровых мельниц, используя чертежи по-прежнему продолжается с дизайном 1950 или 1960-х годов, эта конструкция дает подачи материала на входе мель RSS замедлит сказаться зона вентиляции, различные позиции предварительно измельченный материал порошок дисбаланс, порошок и низкая эффективность явление, связали шаровая мельница урожайности и экономии энергии, следовательно, надлежащим образом регулировать шаровая мельница является очень важным.

Hongxing обеспечить высокое качество и высокую доходность керамические шаровая мельница и энергосбережения в шаровой мельнице.

однобарабанные охладители, дробилкой молотковой
тонких дробилках: http://www.hxjq.ru/p45.html