С быстрым развитием национальной экономики инфраструктуры процветает в Китае, иностранные компании с оптимизмом тока наиболее перспективных и наиболее прибыльных китайского рынка. Таким образом иностранные предприятия расположились в Китае, образуя ожесточенной рыночной конкуренции. Отраслевые источники сказал, что почти двух лет, часто роторной дробилки гиганта с научных исследований и разработок в стране и за рубежом, что означает, что стороны карабкаться в раскаленный стадии технического высот.

предприятия полагаются на цене, преимущества в отечественные бренды с дешевле стоимости рабочей силы, замедление темпов маршировали в многонациональных продуктов на китайском рынке. Конец срока защиты и с ВТО, конкуренция между китайскими и иностранными компаниями быть рукопашного боя, конкурентов, чьи передовые технологии, более соответствует национальной промышленной политики энергосбережения, энергетики, охраны окружающей среды, кто победит в новом раунде рыночной конкуренции.

Дробилки в промышленности Китая, которую техническое усовершенствование является долгосрочной работы и должны быть тесно интегрированы с рынком. Особенно научно-исследовательских достижений в производительности требует длительного процесса и должны сделать непосредственные и долгосрочные цели, но также имеют хороший лидер в исследования и разработки и количество солдаты заставили, это действительно может играть роль центров исследований и разработок. Повышение технологии продукции с добавленной стоимостью, создать бренд, в то же время, но и для промышленности с хорошей головой.

сухим способом цементная производительная линия нового типа, цементная мельница
концентрацонным столам: http://www.hxjq.ru/p34.html